| 엑스레이 소스 | |
|---|---|
| 종류 | 닫힌, 마이크로 포커스 |
| 최대 튜브 전압 | 90kV |
| 최대 파이프 전류 | 200μA |
| 초점 크기 | 5μm |
| 기능 | 오토 프리 히트 |
| 평면 패널 탐지기 | |
|---|---|
| 효과적 영역 | 130mm × 130mm |
| 픽셀 크기 | 85μm |
| 결의 | 1536 × 1536 |
| 프레임 속도 | 20fps |
| 기울기각 | 60° |
| 검사 테이블 | |
|---|---|
| 크기 | 530mm × 530mm |
| 탐지 가능한 영역 | 500mm × 500mm |
| 최대 부하 | 10kg |
| 장비 사양 | |
|---|---|
| 확대 | 기하학 200X 시스템 1500X |
| 검사 속도 | 최대 3.0s/점 |
| 크기 | 1360mm (L) × 1365mm (W) × 1730mm (H) |
| 무게 | 1200kg |
| 전원 공급 | AC110-220V 50/60HZ |
| 최대 전력 | 1500W |
| 산업용 PC | I5 CPU, 8G RAM, 500GB SSD |
| 표시 | 24인치 HDMI LCD |
| 함수 모듈 | 운영 |
|---|---|
| 엑스레이 튜브 제어 | 마우스 클릭 활성화, 실시간 전압/전류 표시, 슬라이더 또는 직접 입력으로 조절 |
| 상태 표시줄 | 적색/녹색으로 깜박이는 로크 상태, 전열 상태 및 X선 상태의 시각 표시 |
| 이미지 효과 조정 | 최적의 이미지 품질을 위해 밝기, 대조성 및 증가를 조절할 수 있습니다. |
| 제품 목록 | 반복 제품에서의 효율성 향상을 위한 저장 및 회수 검사 매개 변수 |
| 네비게이션 창 | 클릭하여 이동 기능 - 테이블은 자동으로 클릭된 위치로 위치 |
| 이동축 상태 | 정확한 위치 표시를 위한 실시간 좌표 표시 |
| 검사 결과 | 측정 결과의 조직화된 표시, 공백율, 거리와 면적 |
| 속도 조절기 | 각 축에 대한 조절 가능한 이동 속도 (연속, 정상, 빠른) |
| 공백율 측정 | NG/OK 표시로 용접 공 공 공백, 면적, 둘레의 자동 계산 |
| 추가 측정 | 거리, 거리 속도, 각, 반지름, 포괄적인 분석을 위한 둘레 측정 |