| Markenname: | WELLMAN |
| Modellnummer: | X6800 |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Röntgenquelle | |
|---|---|
| Typ | Geschlossen, Mikrofokuss |
| Höchstspannung der Röhre | 90 kV |
| Höchststrom der Röhre | 200 μA |
| Größe des Brennpunktes | 5 μm |
| Funktion | Automatisches Vorwärmen |
| Flächenbildschirmdetektor | |
|---|---|
| Wirkungsbereich | 130 mm × 130 mm |
| Pixelgröße | 85 μm |
| Entschließung | 1536 × 1536 |
| Bildrate | 20 Bilder pro Sekunde |
| Neigungswinkel | 60° |
| Kontrolltisch | |
|---|---|
| Größe | 530 mm × 530 mm |
| Nachweisbare Fläche | 500 mm × 500 mm |
| Höchstlast | 10 kg |
| Spezifikationen der Ausrüstung | |
|---|---|
| Vergrößerung | Geometrie 200X. Das System 1500X. |
| Inspektionsgeschwindigkeit | Maximal 3,0 s/Punkt |
| Abmessungen | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Fahrzeuge. |
| Gewicht | 1200 kg |
| Stromversorgung | AC110-220V 50/60 Hz |
| Höchstleistung | 1500 W |
| PC für die Industrie | I5 CPU, 8 GB RAM, 500 GB SSD |
| Anzeige | 24" HDMI-LCD |
| Funktionsmodul | Betrieb |
|---|---|
| Röntgengeräte | Aktivierung mit Mausklick, Echtzeit-Spannungs-/Stromanzeige, durch Schieberegler oder direkte Eingabe einstellbar |
| Statusleiste | Visuelle Anzeige des Verriegelungsstatus, des Vorwärmstatus und des Röntgenstatus mit rot/grünem Blinklicht |
| Anpassung der Bildwirkung | Einstellbare Helligkeit, Kontrast und Verstärkung für eine optimale Bildqualität |
| Liste der Produkte | Speicherung und Rückruf von Inspektionsparametern zur Verbesserung der Effizienz bei Wiederholung von Produkten |
| Navigationsfenster | Funktionalität "Klick zum Bewegen" - Tabelle positioniert automatisch den geklickten Standort |
| Status der Bewegungsachse | Echtzeit-Koordinatenanzeige für eine präzise Positionierung |
| Inspektionsergebnisse | Organisierte Anzeige der Messergebnisse einschließlich Leerstand, Entfernung, Fläche |
| Geschwindigkeitsregelung | Einstellbare Bewegungsgeschwindigkeit für jede Achse (langsam, normal, schnell) |
| Messung der Leerstandsquote | Automatische Berechnung von Lötenkugel-Hohlräumen, Fläche, Umfang mit NG/OK-Angabe |
| Zusätzliche Messungen | Abstand, Abstandsrate, Winkel, Radius, Umfangsmessungen für eine umfassende Analyse |