| ब्रांड नाम: | WELLMAN |
| मॉडल संख्या: | एक्स-6000 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
उन्नत एक्स-रे निरीक्षण प्रणाली माइक्रोइलेक्ट्रॉनिक घटकों और इकाइयों के सटीक गुणवत्ता विश्लेषण के लिए डिज़ाइन की गई है।
| एक्स-रे स्रोत | |
|---|---|
| प्रकार | बंद, माइक्रोफोकस |
| अधिकतम ट्यूब वोल्टेज | 90kV |
| अधिकतम ट्यूब करंट | 200μA |
| फोकल स्पॉट आकार | 5μm |
| कार्य | ऑटो प्रीहीट |
| फ्लैट पैनल डिटेक्टर | |
|---|---|
| प्रभावी क्षेत्र | 130 मिमी × 130 मिमी |
| पिक्सेल आकार | 85 μm |
| संकल्प | 1536×1536 |
| फ्रेम दर | 20fps |
| तालिका | |
|---|---|
| आकार | 420mm × 420mm |
| पता लगाने योग्य क्षेत्र | 400 मिमी × 400 मिमी |
| अधिकतम भार | 15 किलो |
| उपकरण | |
|---|---|
| आवर्धन | ज्यामिति 150X |
| निरीक्षण की गति | अधिकतम 3.0s/बिंदु |
| आयाम | 1100 मिमी (एल) × 1000 मिमी (डब्ल्यू) × 1600 मिमी (एच) |
| वजन | 1000 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | AC110-220V 50/60HZ |
| अधिकतम शक्ति | 1300W |
| औद्योगिक पीसी | इंटेल आई5 सीपीयू, 8 जीबी रैम, 240 जीबी एसएसडी |
| प्रदर्शनकर्ता | 24 "एचडीएमआई एलसीडी |
| विशेषता | विवरण |
|---|---|
| आपातकालीन रोक | तत्काल बिजली कटौती के लिए ऑपरेशन स्थिति के बगल में स्थित |
| ट्यूब सुरक्षा | सॉफ्टवेयर एक्स-रे ट्यूब बंद किए बिना छोड़ने से रोकता है |
| विकिरण रिसाव | कोई रिसाव नहीं (अंतर्राष्ट्रीय मानकः ≤1μSv/h) |
| लीड ग्लास अवलोकन खिड़की | पारदर्शी सीसा कांच खिड़की शील्ड आंतरिक स्थिति का निरीक्षण करने के लिए विकिरण |
| खिड़की और पीछे के दरवाजे सुरक्षा इंटरलॉक | खिड़की या दरवाजा खोलने पर एक्स-रे ट्यूब तुरंत बंद हो जाती है |
| फ़ंक्शन मॉड्यूल | विवरण |
|---|---|
| ऑपरेशन | कीबोर्ड और माउस सभी कार्यों को पूरा कर सकते हैं |
| एक्स-रे ट्यूब नियंत्रण | एक्स बटन पर क्लिक करने के लिए माउस का उपयोग करके एक्स-रे चालू या बंद कर सकते हैं। वास्तविक समय ट्यूब वोल्टेज और वर्तमान मूल्य के बगल में प्रदर्शित किया जाएगा, उपयोगकर्ताओं को ऊपर और नीचे बटन पर क्लिक कर सकते हैं, या स्लाइडर खींचें,या प्रकार समायोजित करने के लिए. |
| स्थिति पट्टी | इंटरलॉक स्थिति, प्री-हीट स्थिति, और एक्स-रे स्थिति को बारी-बारी से लाल और हरे रंग में चमककर दर्शाता है। |
| छवि प्रभाव समायोजन | संतुष्ट परिणाम प्राप्त करने के लिए छवि की चमक, कंट्रास्ट और लाभ को स्वतंत्र रूप से समायोजित किया जा सकता है। |
| उत्पाद सूची | उपयोगकर्ता Z-अक्ष स्थिति, चमक, विपरीतता और लाभ जैसे निरीक्षण मापदंडों को सहेज सकते हैं, और एक ही उत्पाद का निरीक्षण करते समय सीधे मापदंडों को कॉल कर सकते हैं,निरीक्षण की दक्षता में सुधार. |
| नेविगेशन विंडो | कैमरा मेज की तस्वीर लेने के बाद, फोटो में कहीं भी क्लिक करें, मेज उस स्थान पर चलेगी जिसे आप क्लिक करते हैं और स्क्रीन पर प्रदर्शित करते हैं. |
| गति अक्ष की स्थिति | वास्तविक समय में निर्देशांक प्रदर्शित करें. |
| निरीक्षण परिणाम | माप के परिणाम (उपयोगकर्ताओं द्वारा निर्धारित खोखलेपन दर, दूरी, क्षेत्र आदि) क्रम में प्रदर्शित होते हैं। |
| गति नियंत्रण | प्रत्येक अक्ष की गति को धीमी, सामान्य और तेज पर समायोजित किया जा सकता है। |
| रिक्तता दर माप | स्वचालित गणना, पैरामीटर समायोजन, मैन्युअल रूप से रिक्त स्थान जोड़ें, और सटीक रिक्त स्थान विश्लेषण के लिए पैरामीटर कार्यक्षमता सहेजें। |
| अन्य माप कार्य | व्यापक घटक विश्लेषण के लिए दूरी, दूरी दर, कोण, त्रिज्या और परिधि माप। |
| स्वचालित निरीक्षण | कुशल निरीक्षण कार्यप्रवाह के लिए मैनुअल सेटिंग, सरणी और स्वचालित पहचान मोड। |