마이크로 전자 부품 및 집합체의 정확한 품질 분석을 위해 설계된 고급 X선 검사 시스템.
| 엑스레이 소스 | |
|---|---|
| 종류 | 닫힌, 마이크로 포커스 |
| 최대 튜브 전압 | 90kV |
| 최대 파이브 전류 | 200μA |
| 초점 크기 | 5μm |
| 기능 | 오토 프리 히트 |
| 평면 패널 탐지기 | |
|---|---|
| 효과적 영역 | 130mm × 130mm |
| 픽셀 크기 | 85μm |
| 결의 | 1536×1536 |
| 프레임 속도 | 20fps |
| 표 | |
|---|---|
| 크기 | 420mm × 420mm |
| 탐지 가능한 영역 | 400mm × 400mm |
| 최대 부하 | 15kg |
| 장비 | |
|---|---|
| 확대 | 기하학 150X 시스템 1500X |
| 검사 속도 | 최대 3.0s/점 |
| 크기 | 1100mm (L) × 1000mm (W) × 1600mm (H) |
| 무게 | 1000kg |
| 전원 공급 | AC110-220V 50/60HZ |
| 최대 전력 | 1300W |
| 산업용 PC | 인텔 I5 CPU, 8G RAM, 240GB SSD |
| 디스플레이 | 24인치 HDMI LCD |
| 특징 | 설명 |
|---|---|
| 비상 정지 | 즉각적인 전원 차단을 위해 작동 위치 옆에 위치 |
| 튜브 보호 | 소프트웨어는 엑스레이 튜브를 닫지 않고 떠나기를 방지합니다. |
| 방사능 누출 | 누출이 없습니다 (국제 표준: ≤1μSv/h) |
| 납 유리 관측 창 | 투명한 납 유리 창문 보호기 내부 상태를 관찰하기 위한 방사선 |
| 창문 및 뒷문 안전 잠금 | 창문 이나 문 이 열릴 때 즉시 엑스레이 튜브 가 꺼지는 것 |
| 함수 모듈 | 설명 |
|---|---|
| 운영 | 키보드와 마우스는 모든 작업을 완료 할 수 있습니다 |
| 엑스레이 튜브 제어 | 마우스를 사용하여 X 버튼을 누르면 X선을 켜거나 꺼낼 수 있습니다. 실시간 튜브 전압과 전류 값은 옆으로 표시됩니다. 사용자는 상하 버튼을 클릭하거나 슬라이더를 끌 수 있습니다.또는 조정하는 타입. |
| 상태 표시줄 | 인터블록 상태, 전열 상태 및 X선 상태를 표시합니다. 빨간색과 녹색을 번갈아 깜박이는 방식으로 표시합니다. |
| 이미지 효과 조정 | 밝기, 대조성 및 영상 증가는 만족스러운 결과를 얻기 위해 자유롭게 조정할 수 있습니다. |
| 제품 목록 | 사용자는 Z축 위치, 밝기, 대조 및 이득과 같은 검사 매개 변수를 저장할 수 있으며 동일한 제품을 검사 할 때 직접 매개 변수를 호출 할 수 있습니다.검사 효율성을 높이기 위해. |
| 네비게이션 창 | 카메라가 테이블의 사진을 찍은 후 사진의 어느 곳을 클릭하면 테이블이 클릭하고 화면에 표시되는 곳으로 이동합니다. |
| 이동축 상태 | 실시간 좌표를 표시해 |
| 검사 결과 | 측정 결과 (사용자들에 의해 설정된 빈도율, 거리, 면적 등) 는 순서대로 표시됩니다. |
| 속도 조절기 | 각 축의 이동 속도는 느리거나 정상 또는 빠르게 조절할 수 있습니다. |
| 빈자율 측정 | 자동 계산, 매개 변수 조정, 공백을 수동으로 추가하고 정확한 공백 분석을 위해 매개 변수 기능을 저장합니다. |
| 다른 측정 기능 | 거리, 거리 속도, 각, 반지름, 포괄적인 부품 분석을 위한 둘레 측정 |
| 자동 검사 | 수동 설정, 배열 및 자동 식별 모드 효율적인 검사 작업 흐름을 위해. |