| Наименование марки: | WELLMAN |
| Номер модели: | Х-6000 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Передовая система рентгеновского контроля, разработанная для точного анализа качества микроэлектронных компонентов и узлов.
| Рентгеновский источник | |
|---|---|
| Тип | Закрытый, микрофокусный |
| Максимальное напряжение на трубке | 90 кВ |
| Максимальный ток трубки | 200 мкА |
| Размер фокусного пятна | 5 мкм |
| Функция | Автоматический предварительный разогрев |
| Плоскопанельный детектор | |
|---|---|
| Эффективная площадь | 130 мм × 130 мм |
| Размер пикселя | 85 мкм |
| Разрешение | 1536 × 1536 |
| Частота кадров | 20 кадров/с |
| Стол | |
|---|---|
| Размер | 420 мм × 420 мм |
| Обнаруживаемая площадь | 400 мм × 400 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Оборудование | |
|---|---|
| Увеличение | Геометрия 150X | Система 1500X |
| Скорость контроля | Макс. 3,0 с/точка |
| Размеры | 1100 мм (Д) × 1000 мм (Ш) × 1600 мм (В) |
| Вес | 1000 кг |
| Источник питания | AC110-220V 50/60 Гц |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Промышленный ПК | Процессор Intel I5, 8 ГБ ОЗУ, 240 ГБ SSD |
| Дисплей | 24-дюймовый ЖК-дисплей HDMI |
| Функция | Описание |
|---|---|
| Аварийная остановка | Расположена рядом с рабочим местом для немедленного отключения питания |
| Защита трубки | Программное обеспечение предотвращает выход без закрытия рентгеновской трубки |
| Радиационное излучение | Отсутствие утечек (международный стандарт: ≤1 мкЗв/ч) |
| Смотровое окно из свинцового стекла | Прозрачное окно из свинцового стекла защищает от излучения для наблюдения за внутренним состоянием |
| Блокировка окна и задней двери | Рентгеновская трубка немедленно отключается при открытии окна или двери |
| Функциональный модуль | Описание |
|---|---|
| Эксплуатация | Все операции можно выполнять с помощью клавиатуры и мыши |
| Управление рентгеновской трубкой | С помощью мыши, щелкнув кнопку X, можно включить или выключить рентгеновское излучение. Значение напряжения и тока трубки в реальном времени отображается рядом, пользователи могут нажимать кнопки вверх и вниз, перетаскивать ползунок или вводить значение для регулировки. |
| Строка состояния | Индицирует статус блокировки, статус предварительного разогрева и статус рентгеновского излучения, попеременно мигая красным и зеленым. |
| Регулировка изображения | Яркость, контрастность и усиление изображения можно свободно регулировать для достижения удовлетворительного результата. |
| Список продуктов | Пользователи могут сохранять параметры контроля, такие как положение по оси Z, яркость, контрастность и усиление, и могут напрямую вызывать параметры при контроле того же продукта, чтобы повысить эффективность контроля. |
| Навигационное окно | После того, как камера сделает снимок стола, щелкните в любом месте фотографии, стол переместится в указанное место и отобразится на экране. |
| Статус оси движения | Отображает координаты в реальном времени. |
| Результат контроля | Результаты измерений (коэффициент пустот, расстояние, площадь и т. д., установленные пользователями) отображаются последовательно. |
| Регулировка скорости | Скорость движения каждой оси может быть установлена как медленная, нормальная и быстрая. |
| Измерение коэффициента пустот | Автоматический расчет, регулировка параметров, ручное добавление пустот и функция сохранения параметров для точного анализа пустот. |
| Другие функции измерения | Измерение расстояния, коэффициента расстояния, угла, радиуса и периметра для комплексного анализа компонентов. |
| Автоматизированный контроль | Режимы ручной настройки, массива и автоматической идентификации для эффективных рабочих процессов контроля. |