| Nama Merek: | WELLMAN |
| Nomor Model: | X-6000 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Sistem inspeksi Sinar-X canggih yang dirancang untuk analisis kualitas komponen dan rakitan mikroelektronik yang presisi.
| Sumber Sinar-X | |
|---|---|
| Tipe | Tertutup, microfocus |
| Tegangan Tabung Maks | 90kV |
| Arus Tabung Maks | 200μA |
| Ukuran Titik Fokus | 5μm |
| Fungsi | Pemanasan awal otomatis |
| Detektor Panel Datar | |
|---|---|
| Area Efektif | 130mm×130mm |
| Ukuran Piksel | 85μm |
| Resolusi | 1536×1536 |
| Laju Bingkai | 20fps |
| Meja | |
|---|---|
| Ukuran | 420mm×420mm |
| Area yang Dapat Dideteksi | 400mm×400mm |
| Beban Maks | 15kg |
| Peralatan | |
|---|---|
| Perbesaran | Geometri 150X | Sistem 1500X |
| Kecepatan Inspeksi | Maks 3.0s/titik |
| Dimensi | 1100mm (P) × 1000mm (L) × 1600mm (T) |
| Berat | 1000kg |
| Catu Daya | AC110-220V 50/60HZ |
| Daya Maks | 1300W |
| PC Industri | Intel I5 CPU, 8G RAM, 240GB SSD |
| Tampilan | LCD HDMI 24" |
| Fitur | Deskripsi |
|---|---|
| Tombol Berhenti Darurat | Terletak di sebelah posisi operasi untuk pemutusan daya segera |
| Perlindungan Tabung | Perangkat lunak mencegah keluar tanpa menutup tabung sinar-X |
| Kebocoran Radiasi | Tidak ada kebocoran (standar internasional: ≤1μSv/jam) |
| Jendela Observasi Kaca Timbal | Jendela kaca timbal transparan melindungi radiasi untuk mengamati status internal |
| Interlock Keamanan Jendela dan Pintu Belakang | Tabung sinar-X mati seketika saat jendela atau pintu terbuka |
| Modul Fungsi | Deskripsi |
|---|---|
| Operasi | Keyboard dan mouse dapat menyelesaikan semua operasi |
| Kontrol tabung sinar-X | Menggunakan mouse untuk mengklik tombol X dapat menyalakan atau mematikan sinar-X. Nilai tegangan dan arus tabung waktu nyata akan ditampilkan di samping, pengguna dapat mengklik tombol atas dan bawah, atau menyeret penggeser, atau mengetik untuk menyesuaikan. |
| Bilah status | Menunjukkan status interlock, status pemanasan awal, dan status sinar-X dengan berkedip bergantian merah dan hijau. |
| Penyesuaian efek gambar | Kecerahan, kontras, dan penguatan gambar dapat disesuaikan secara bebas untuk mencapai hasil yang memuaskan. |
| Daftar produk | Pengguna dapat menyimpan parameter inspeksi seperti posisi sumbu Z, kecerahan, kontras, dan penguatan, dan dapat langsung memanggil parameter saat memeriksa produk yang sama, untuk meningkatkan efisiensi inspeksi. |
| Jendela navigasi | Setelah kamera mengambil foto meja, klik di mana saja pada foto, meja akan bergerak ke tempat yang Anda klik dan ditampilkan di layar. |
| Status sumbu gerak | Menampilkan koordinat waktu nyata. |
| Hasil inspeksi | Hasil pengukuran (tingkat kekosongan, jarak, area, dll., yang ditetapkan oleh pengguna) ditampilkan secara berurutan. |
| Kontrol kecepatan | Kecepatan gerakan setiap sumbu dapat disesuaikan menjadi lambat, normal, dan cepat. |
| Pengukuran tingkat kekosongan | Perhitungan otomatis, penyesuaian parameter, penambahan kekosongan secara manual, dan fungsionalitas penyimpanan parameter untuk analisis kekosongan yang presisi. |
| Fungsi pengukuran lainnya | Pengukuran jarak, laju jarak, sudut, radius, dan keliling untuk analisis komponen yang komprehensif. |
| Inspeksi otomatis | Mode pengaturan manual, array, dan identifikasi otomatis untuk alur kerja inspeksi yang efisien. |