| الاسم التجاري: | WELLMAN |
| رقم النموذج: | x6800 |
| مو: | 1 |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| مصدر أشعة سينية | |
|---|---|
| النوع | مغلق، ميكرو فوكس |
| حد أقصى لجهد الأنابيب | 90كيلو فولت |
| الحد الأقصى لتيار الأنابيب | 200μA |
| حجم النقطة المحورية | 5μm |
| الوظيفة | التسخين الآلي |
| كاشف لوحة مسطحة | |
| المنطقة الفعالة | 130ملم × 130ملم |
| حجم البيكسل | 85μm |
| القرار | 1536×1536 |
| معدل الإطار | 20 فايم بي اس |
| الزاوية المنحنية | 60 درجة |
| الجدول | |
| الحجم | 530mm × 530mm |
| المنطقة القابلة للكشف | 500ملم × 500ملم |
| الحمل الأقصى | 10 كجم |
| المعدات | |
| التكبير | الهندسة 200X -- نظام 1500X |
| سرعة التفتيش | الحد الأقصى 3.0s / نقطة |
| الأبعاد | 1360mm (L) × 1365mm (W) × 1730mm (H) |
| الوزن | 1200 كجم |
| إمدادات الطاقة | AC110-220V 50/60HZ |
| أقصى قدر من الطاقة | 1500 واط |
| أجهزة الكمبيوتر الصناعية | 1،5 وحدة معالجة معالجة، 8 جيجا رام، 500 جيجابايت SSD |
| العرض | 24 بوصة HDMI LCD |
| تسرب الإشعاع | لا تسرب، المعيار الدولي: ≤1μSv/h |
| نافذة المراقبة من زجاج الرصاص | شاشات النوافذ الشفافة من الزجاج الرصاصي الإشعاع للمراقبة الداخلية الآمنة |
| قفل أمان النافذة والباب الخلفي | يتم إيقاف تشغيل أنبوب الأشعة السينية على الفور عند فتح النافذة أو الباب الخلفي ؛ يمنع تنشيط الأشعة السينية عند فتحها |
| مفتاح الأمان الكهرومغناطيسي | قفل نافذة المراقبة عندما يكون الأشعة السينية نشطة |
| توقف الطوارئ | يقع بجانب وضعية التشغيل لقطع الطاقة الفوري |
| حماية الأنابيب | البرنامج يمنع المستخدم من الخروج دون إغلاق أنبوب الأشعة السينية بشكل صحيح |
| وحدة الوظائف | العملية |
|---|---|
| التحكم الكامل بالمفاتيح والفأرة | يمكن تنفيذ جميع العمليات باستخدام لوحة المفاتيح والفأرة |
| التحكم في أنابيب الأشعة السينية | تنشيط نقرة الماوس مع عرض الجهد / التيار في الوقت الحقيقي وإعدادات قابلة للتعديل عبر أزرار أو أزرار انطلاق أو إدخال مباشر |
| شريط الحالة | إشارة بصرية لحالة القفل، وحالة التسخين المسبق، وحالة الأشعة السينية مع إضاءة متناوبة حمراء/خضراء |
| تعديل تأثير الصورة | ضبط حر للضوء والتباين والكسب لجودة الصورة المثلى |
| قائمة المنتجات | حفظ وتسجيل معايير التفتيش (وضع المحور Z ، الوضوح ، التباين ، مكاسب) لتحسين الكفاءة مع المنتجات المتكررة |
| نافذة الملاحة | الكاميرا تلتقط صورة الجدول، انقر على أي مكان لنقل الجدول إلى الموقع المحدد |
| حالة محور الحركة | عرض الإحداثيات في الوقت الحقيقي |
| نتائج التفتيش | عرض منظم لنتائج القياس (معدل الفراغات، المسافة، المساحة، الخ) |
| تحكم السرعة | سرعة الحركة القابلة للتعديل لكل محور (بطيئة أو عادية أو سريعة) |
| قياس معدل الفراغات | الحساب التلقائي مع اختيار مستطيل ؛ يقيس حواف الكرة اللحامية ، المسامير ، الفراغات الداخلية ؛ يوفر معدل الفراغات ، المساحة ، المحيط ، الأبعاد ؛ إشارة NG / OK باللون الأحمر / الأخضر |
| تعديل المعلمات | عتبة مستوى الرمادي القابلة للتعديل ، والبيكسل ، والتباين ، وتصفية الحجم للحصول على نتائج دقيقة |
| إضافة الفراغ يدوياً | رسم متعددة الأبعاد أو أرقام حرة لحساب كفراغات في حسابات المعدل |
| معايير الادخار | حفظ معايير القياس لمراجعة منتجات متكررة فعالة |
| وظائف قياس إضافية | قياس المسافة، حساب معدل المسافة، قياس الزاوية، قياس القطر، قياس المحيط مع تحليل هندسي شامل |