| ব্র্যান্ডের নাম: | WELLMAN |
| মডেল নম্বর: | X6800 |
| MOQ.: | 1 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | টি/টি |
| এক্স-রে উৎস | |
|---|---|
| টাইপ | বন্ধ, মাইক্রোফোকাস |
| সর্বোচ্চ টিউব ভোল্টেজ | 90kV |
| সর্বাধিক টিউব বর্তমান | 200μA |
| ফোকাল স্পট সাইজ | 5μm |
| ফাংশন | অটো প্রিহিট |
| ফ্ল্যাট প্যানেল ডিটেক্টর | |
| কার্যকরী এলাকা | 130 মিমি × 130 মিমি |
| পিক্সেল সাইজ | 85μm |
| রেজোলিউশন | 1536×1536 |
| ফ্রেম রেট | 20fps |
| টিল্টেবল অ্যাঙ্গেল | 60° |
| টেবিল | |
| আকার | 530 মিমি × 530 মিমি |
| সনাক্তযোগ্য এলাকা | 500 মিমি × 500 মিমি |
| সর্বোচ্চ লোড | 10 কেজি |
| যন্ত্রপাতি | |
| বিবর্ধন | জ্যামিতি 200X | সিস্টেম 1500X |
| পরিদর্শন গতি | সর্বোচ্চ ৩.০ সেকেন্ড/পয়েন্ট |
| মাত্রা | 1360mm (L)×1365mm (W)×1730mm (H) |
| ওজন | 1200 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V 50/60HZ |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 1500W |
| শিল্প পিসি | I5 CPU, 8G RAM, 500GB SSD |
| প্রদর্শন | 24" HDMI LCD |
| রেডিয়েশন লিকেজ | কোন ফুটো, আন্তর্জাতিক মান: ≤1μSv/h |
| লিড গ্লাস পর্যবেক্ষণ উইন্ডো | স্বচ্ছ সীসা গ্লাস উইন্ডো নিরাপদ অভ্যন্তরীণ পর্যবেক্ষণের জন্য বিকিরণ ঢাল করে |
| জানালা এবং পিছনের দরজা নিরাপত্তা ইন্টারলক | জানালা বা পিছনের দরজা খোলার সাথে সাথে এক্স-রে টিউব বন্ধ হয়ে যায়; খোলা অবস্থায় এক্স-রে সক্রিয়করণ প্রতিরোধ করে |
| ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক সেফটি সুইচ | এক্স-রে সক্রিয় থাকা অবস্থায় পর্যবেক্ষণ উইন্ডো লক করে |
| জরুরী স্টপ | অবিলম্বে পাওয়ার কাটঅফের জন্য অপারেশন অবস্থানের পাশে অবস্থিত |
| টিউব সুরক্ষা | সফ্টওয়্যার সঠিক এক্স-রে টিউব বন্ধ ছাড়া ব্যবহারকারী প্রস্থান বাধা দেয় |
| ফাংশন মডিউল | অপারেশন |
|---|---|
| সম্পূর্ণ কীবোর্ড/মাউস নিয়ন্ত্রণ | সমস্ত অপারেশন কীবোর্ড এবং মাউস ব্যবহার করে সঞ্চালিত করা যেতে পারে |
| এক্স-রে টিউব নিয়ন্ত্রণ | রিয়েল-টাইম ভোল্টেজ/কারেন্ট ডিসপ্লে এবং বোতাম, স্লাইডার বা সরাসরি ইনপুটের মাধ্যমে সামঞ্জস্যযোগ্য সেটিংস সহ মাউস-ক্লিক সক্রিয়করণ |
| স্ট্যাটাস বার | পর্যায়ক্রমে লাল/সবুজ ঝলকানি সহ ইন্টারলক স্ট্যাটাস, প্রি-হিট স্ট্যাটাস এবং এক্স-রে স্ট্যাটাসের ভিজ্যুয়াল ইঙ্গিত |
| ইমেজ ইফেক্ট অ্যাডজাস্টমেন্ট | সর্বোত্তম চিত্র মানের জন্য উজ্জ্বলতা, বৈসাদৃশ্য এবং লাভের বিনামূল্যে সমন্বয় |
| পণ্য তালিকা | পুনরাবৃত্তি পণ্যগুলির সাথে উন্নত দক্ষতার জন্য পরিদর্শন পরামিতিগুলি (জেড-অক্ষ অবস্থান, উজ্জ্বলতা, বৈসাদৃশ্য, লাভ) সংরক্ষণ করুন এবং স্মরণ করুন |
| নেভিগেশন উইন্ডো | ক্যামেরা ক্যাপচার টেবিল ইমেজ; নির্বাচিত অবস্থানে টেবিল সরাতে যে কোনো জায়গায় ক্লিক করুন |
| মোশন অক্ষ স্থিতি | রিয়েল-টাইম স্থানাঙ্ক প্রদর্শন |
| পরিদর্শন ফলাফল | পরিমাপের ফলাফলের সংগঠিত প্রদর্শন (শূন্যতার হার, দূরত্ব, এলাকা, ইত্যাদি) |
| গতি নিয়ন্ত্রণ | প্রতিটি অক্ষের জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য গতিবেগ (ধীর, স্বাভাবিক, দ্রুত) |
| Voids হার পরিমাপ | আয়তক্ষেত্র নির্বাচন সহ স্বয়ংক্রিয় গণনা; সোল্ডার বলের প্রান্ত, প্যাড, অভ্যন্তরীণ শূন্যতা পরিমাপ করে; voids হার, এলাকা, পরিধি, মাত্রা প্রদান করে; লাল/সবুজের সাথে NG/OK ইঙ্গিত |
| পরামিতি সমন্বয় | সঠিক ফলাফলের জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য গ্রেস্কেল থ্রেশহোল্ড, পিক্সেল, কনট্রাস্ট, আকার ফিল্টারিং |
| ম্যানুয়াল শূন্য সংযোজন | হার গণনাতে শূন্যতা হিসাবে গণনা করতে বহুভুজ বা মুক্ত চিত্র আঁকুন |
| প্যারামিটার সংরক্ষণ | দক্ষ পুনরাবৃত্তি পণ্য পরিদর্শন জন্য পরিমাপ পরামিতি সংরক্ষণ করুন |
| অতিরিক্ত পরিমাপ ফাংশন | দূরত্ব পরিমাপ, দূরত্বের হার গণনা, কোণ পরিমাপ, ব্যাসার্ধ পরিমাপ, ব্যাপক জ্যামিতিক বিশ্লেষণ সহ ঘের পরিমাপ |