| ব্র্যান্ডের নাম: | Wellman |
| মডেল নম্বর: | X8800 |
| MOQ.: | 1 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | টি/টি |
উন্নত সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য এবং স্বয়ংক্রিয় পরিদর্শন ক্ষমতা সহ জাপানের হামামাৎসু এক্স-রে টিউব সমন্বিত উচ্চ-নির্ভুল শিল্প এক্স-রে পরিদর্শন ব্যবস্থা।
| ব্র্যান্ড | জাপান হামামাৎসু |
|---|---|
| প্রকার | বন্ধ, মাইক্রোফোকাস |
| সর্বোচ্চ টিউব ভোল্টেজ | 90KV |
| সর্বোচ্চ টিউব কারেন্ট | 200μA |
| ফোকাল স্পট আকার | 5μm |
| কার্যকারিতা | স্বয়ংক্রিয় প্রিহিট |
| কার্যকরী এলাকা | 130mm*130mm |
|---|---|
| পিক্সেল আকার | 85μm |
| রেজোলিউশন | 1536*1536 |
| ফ্রেম রেট | 20fps |
| টিল্টেবল কোণ | ±45° |
| ঘূর্ণন কোণ | 360° |
| ম্যাগনিফিকেশন | জ্যামিতি: 200X | সিস্টেম: 1500X |
|---|---|
| পরিদর্শন গতি | সর্বোচ্চ 3.0s/পয়েন্ট |
| মাত্রা | 1550mm(L)*1600mm(W)*1700mm(H) |
| ওজন | 1800kg |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V 50/60HZ |
| সর্বোচ্চ পাওয়ার | 1800W |
| ফাংশন মডিউল | বিবরণ |
|---|---|
| অপারেশন | কীবোর্ড এবং মাউস দ্বারা সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ |
| এক্স-রে টিউব নিয়ন্ত্রণ | রিয়েল-টাইম ভোল্টেজ/কারেন্ট ডিসপ্লে এবং সমন্বয় সহ মাউস-ক্লিক অপারেশন |
| স্ট্যাটাস বার | ইন্টারলক, প্রি-হিট এবং এক্স-রে স্ট্যাটাসের জন্য ভিজ্যুয়াল ইন্ডিকেটর |
| ইমেজ অ্যাডজাস্টমেন্ট | কাস্টমাইজযোগ্য ব্রাইটনেস, কনট্রাস্ট এবং গেইন সেটিংস |
| প্রোডাক্ট লিস্ট | দক্ষতার জন্য পরিদর্শন প্যারামিটার সংরক্ষণ এবং রিকল করুন |
| নেভিগেশন উইন্ডো | ক্লিক-টু-মুভ টেবিল পজিশনিং |
| মোশন অ্যাক্সিস স্ট্যাটাস | রিয়েল-টাইম কোঅর্ডিনেট ডিসপ্লে |
| পরিদর্শন ফলাফল | পরিমাপের ফলাফল প্রদর্শন (ভয়েড রেট, দূরত্ব, এলাকা, ইত্যাদি) |
| স্পিড কন্ট্রোল | প্রতিটি অ্যাক্সিসের জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য মুভমেন্ট স্পিড |