| ब्रांड नाम: | Wellman |
| मॉडल संख्या: | X8800 |
| मूक: | 1 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
उन्नत सुरक्षा सुविधाओं और स्वचालित निरीक्षण क्षमताओं के साथ जापान हमामात्सु एक्स-रे ट्यूब की विशेषता वाली उच्च-सटीकता औद्योगिक एक्स-रे निरीक्षण प्रणाली।
| ब्रांड | जापान हमामात्सु |
|---|---|
| प्रकार | बंद, माइक्रोफोकस |
| अधिकतम ट्यूब वोल्टेज | 90KV |
| अधिकतम ट्यूब करंट | 200μA |
| फोकल स्पॉट आकार | 5μm |
| कार्य | ऑटो प्रीहीट |
| प्रभावी क्षेत्र | 130mm*130mm |
|---|---|
| पिक्सेल आकार | 85μm |
| रिज़ॉल्यूशन | 1536*1536 |
| फ्रेम दर | 20fps |
| झुकाव कोण | ±45° |
| घूर्णन कोण | 360° |
| आवर्धन | ज्यामिति: 200X | सिस्टम: 1500X |
|---|---|
| निरीक्षण गति | अधिकतम 3.0s/बिंदु |
| आयाम | 1550mm(L)*1600mm(W)*1700mm(H) |
| वजन | 1800kg |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-220V 50/60HZ |
| अधिकतम शक्ति | 1800W |
| कार्य मॉड्यूल | विवरण |
|---|---|
| संचालन | कीबोर्ड और माउस के माध्यम से पूर्ण नियंत्रण |
| एक्स-रे ट्यूब नियंत्रण | वास्तविक समय वोल्टेज/वर्तमान प्रदर्शन और समायोजन के साथ माउस-क्लिक ऑपरेशन |
| स्टेटस बार | इंटरलोक, प्री-हीट और एक्स-रे स्थिति के लिए दृश्य संकेतक |
| छवि समायोजन | अनुकूलन योग्य चमक, कंट्रास्ट और गेन सेटिंग्स |
| उत्पाद सूची | दक्षता के लिए निरीक्षण मापदंडों को सहेजें और पुनः प्राप्त करें |
| नेविगेशन विंडो | क्लिक-टू-मूव टेबल पोजिशनिंग |
| गति अक्ष स्थिति | वास्तविक समय निर्देशांक प्रदर्शन |
| निरीक्षण परिणाम | माप परिणाम प्रदर्शन (वॉइड्स दर, दूरी, क्षेत्र, आदि) |
| गति नियंत्रण | प्रत्येक अक्ष के लिए समायोज्य गति |