| Nombre De La Marca: | Wellman |
| Número De Modelo: | X8800 |
| Moq: | 1 |
| Términos De Pago: | T/T |
Sistema de inspección por rayos X industrial de alta precisión con tubo de rayos X Japan Hamamatsu con funciones de seguridad avanzadas y capacidades de inspección automatizadas.
| Marca | Japan Hamamatsu |
|---|---|
| Tipo | Cerrado, microfoco |
| Voltaje máximo del tubo | 90KV |
| Corriente máxima del tubo | 200 µA |
| Tamaño del punto focal | 5 µm |
| Función | Precalentamiento automático |
| Área efectiva | 130 mm * 130 mm |
|---|---|
| Tamaño de píxel | 85 µm |
| Resolución | 1536 * 1536 |
| Velocidad de fotogramas | 20 fps |
| Ángulo de inclinación | ±45° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Aumento | Geometría: 200X | Sistema: 1500X |
|---|---|
| Velocidad de inspección | Máx. 3.0 s/punto |
| Dimensiones | 1550 mm (L) * 1600 mm (W) * 1700 mm (H) |
| Peso | 1800 kg |
| Fuente de alimentación | AC110-220V 50/60HZ |
| Potencia máxima | 1800W |
| Módulo de Función | Descripción |
|---|---|
| Operación | Control completo mediante teclado y ratón |
| Control del tubo de rayos X | Operación con clic del ratón con visualización y ajuste de voltaje/corriente en tiempo real |
| Barra de estado | Indicadores visuales de enclavamiento, precalentamiento y estado de rayos X |
| Ajuste de imagen | Configuraciones personalizables de brillo, contraste y ganancia |
| Lista de productos | Guarda y recupera parámetros de inspección para mayor eficiencia |
| Ventana de navegación | Posicionamiento de la mesa con clic para mover |
| Estado del eje de movimiento | Visualización de coordenadas en tiempo real |
| Resultado de la inspección | Visualización de resultados de medición (tasa de vacíos, distancia, área, etc.) |
| Control de velocidad | Velocidad de movimiento ajustable para cada eje |