일본 하마마쓰 X선 튜브와 첨단 안전 기능과 자동 검사 기능을 갖춘 고정도 산업용 X선 검사 시스템
| 브랜드 | 일본 하마마쓰 |
|---|---|
| 종류 | 닫힌, 마이크로 포커스 |
| 최대 튜브 전압 | 90KV |
| 최대 튜브 전류 | 200μA |
| 초점 크기 | 5μm |
| 기능 | 오토 프리 히트 |
| 효과적 면적 | 130mm*130mm |
|---|---|
| 픽셀 크기 | 85μm |
| 결의 | 1536*1536 |
| 프레임 레이트 | 20fps |
| 기울기각 | ±45° |
| 회전 각 | 360° |
| 확대 | 기하학: 200X. 시스템: 1500X. |
|---|---|
| 검사 속도 | 최대 3.0s/점 |
| 크기 | 1550mm ((L) * 1600mm ((W) * 1700mm ((H) |
| 무게 | 1800kg |
| 전원 공급 | AC110-220V 50/60HZ |
| 최대 전력 | 1800W |
| 함수 모듈 | 설명 |
|---|---|
| 운영 | 키보드와 마우스를 통한 완전한 제어 |
| 엑스레이 튜브 제어 | 실시간 전압/전류 표시 및 조정과 함께 마우스 클릭 동작 |
| 상태 표시줄 | 융합, 전열 및 엑스레이 상태를 표시하는 시각 표시기 |
| 이미지 조정 | 커스터마이징 가능한 밝기, 콘트라스트 및 증강 설정 |
| 제품 목록 | 효율성을 위한 저장 및 회수 검사 매개 변수 |
| 네비게이션 창 | 클릭해서 이동하는 테이블 위치 |
| 이동축 상태 | 실시간 좌표 표시 |
| 검사 결과 | 측정 결과 표시 (공백율, 거리와 면적 등) |
| 속도 조절기 | 각 축에 대한 조정 가능한 이동 속도 |