| Markenname: | Wellman |
| Modellnummer: | X8800 |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Hochpräzisionsindustrielles Röntgenprüfsystem mit Japan Hamamatsu Röntgenröhre mit fortschrittlichen Sicherheitsmerkmalen und automatisierten Inspektionsfunktionen.
| Marke | Japan Hamamatsu |
|---|---|
| Typ | Geschlossen, Mikrofokuss |
| Maximalspannung des Rohrs | 90 KV |
| Maximaler Rohrstrom | 200 μA |
| Größe des Brennpunktes | 5 μm |
| Funktion | Automatisches Vorwärmen |
| Wirkungsfläche | 130 mm*130 mm |
|---|---|
| Pixelgröße | 85 μm |
| Entschließung | 1536*1536 |
| Bildrate | 20 Bilder pro Sekunde |
| Neigungswinkel | ± 45° |
| Drehwinkel | 360° |
| Vergrößerung | Geometrie: 200x. |
|---|---|
| Inspektionsgeschwindigkeit | Maximal 3,0 s/Punkt |
| Abmessungen | 1550mm ((L) * 1600mm ((W) * 1700mm ((H) |
| Gewicht | 1800 kg |
| Stromversorgung | AC110-220V 50/60 Hz |
| Maximalleistung | 1800 W |
| Funktionsmodul | Beschreibung |
|---|---|
| Betrieb | Vollständige Steuerung über Tastatur und Maus |
| Röntgengeräte | Funktion mit Mausklick mit Echtzeit-Anzeige und Einstellung von Spannung/Strom |
| Statusleiste | Visuelle Indikatoren für die Verriegelung, Vorwärme und den Röntgenstatus |
| Bildanpassung | Anpassbare Helligkeitseinstellungen, Kontrast- und Verstärkungseinstellungen |
| Liste der Produkte | Speicherung und Rückruf von Inspektionsparametern für die Effizienz |
| Navigationsfenster | Tabellenpositionierung mit Klick zum Bewegen |
| Status der Bewegungsachse | Echtzeit-Koordinatenanzeige |
| Inspektionsergebnis | Anzeige der Messergebnisse (Leerstand, Entfernung, Fläche usw.) |
| Geschwindigkeitsregelung | Einstellbare Bewegungsgeschwindigkeit für jede Achse |