| Nome da marca: | WELLMAN |
| Número do modelo: | X-6800 |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Tipo | Fechada, microfoco |
|---|---|
| Tensão máxima do tubo | 90kV (110kV, 130kV opcional) |
| Corrente máxima do tubo | 200µA |
| Tamanho do ponto focal | 5µm (4µm, 2µm opcional) |
| Função | Pré-aquecimento automático |
| Área efetiva | 130mm×130mm |
|---|---|
| Tamanho do pixel | 85µm |
| Resolução | 1536×1536 |
| Taxa de quadros | 20fps |
| Ângulo de inclinação | 60° |
| Tamanho | 530mm×530mm |
|---|---|
| Área detectável | 500mm×500mm |
| Carga máxima | 10kg |
| Magnificação | Geometria 200X | Sistema 1500X |
|---|---|
| Velocidade de inspeção | Máx. 3.0s/ponto |
| Dimensões | 1360mm (C) × 1365mm (L) × 1730mm (A) |
| Peso | 1200kg |
| Fonte de alimentação | AC110-220V 50/60HZ |
| Potência máxima | 1500W |
| PC Industrial | CPU I5, 8G RAM, SSD de 500GB |
| Display | LCD HDMI de 24" |