| Markenname: | WELLMAN |
| Modellnummer: | X-6800 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Typ | Geschlossen, Mikrofokus |
|---|---|
| Maximale Röhrenspannung | 90kV (110kV, 130kV optional) |
| Maximaler Röhrenstrom | 200µA |
| Fokuspunktgröße | 5µm (4µm, 2µm optional) |
| Funktion | Automatische Vorwärmung |
| Effektive Fläche | 130mm×130mm |
|---|---|
| Pixelgröße | 85µm |
| Auflösung | 1536×1536 |
| Bildrate | 20fps |
| Neigungswinkel | 60° |
| Größe | 530mm×530mm |
|---|---|
| Erkennbare Fläche | 500mm×500mm |
| Maximale Last | 10kg |
| Vergrößerung | Geometrie 200X | System 1500X |
|---|---|
| Inspektionsgeschwindigkeit | Max. 3,0s/Punkt |
| Abmessungen | 1360mm (L) × 1365mm (B) × 1730mm (H) |
| Gewicht | 1200kg |
| Stromversorgung | AC110-220V 50/60HZ |
| Maximale Leistung | 1500W |
| Industrie-PC | I5 CPU, 8G RAM, 500GB SSD |
| Display | 24" HDMI LCD |