| Nom De La Marque: | WELLMAN |
| Numéro De Modèle: | X-6800 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Type | Fermé, microfoyer |
|---|---|
| Tension maximale du tube | 90 kV (110 kV, 130 kV en option) |
| Courant maximal du tube | 200 µA |
| Taille du point focal | 5 µm (4 µm, 2 µm en option) |
| Fonction | Préchauffage automatique |
| Zone effective | 130 mm x 130 mm |
|---|---|
| Taille des pixels | 85 µm |
| Résolution | 1536 x 1536 |
| Fréquence d'images | 20 ips |
| Angle d'inclinaison | 60° |
| Taille | 530 mm x 530 mm |
|---|---|
| Zone détectable | 500 mm x 500 mm |
| Charge maximale | 10 kg |
| Grossissement | Géométrie 200X | Système 1500X |
|---|---|
| Vitesse d'inspection | Max 3,0 s/point |
| Dimensions | 1360 mm (L) x 1365 mm (l) x 1730 mm (H) |
| Poids | 1200 kg |
| Alimentation | AC110-220V 50/60HZ |
| Puissance maximale | 1500W |
| PC industriel | CPU I5, 8 Go de RAM, SSD 500 Go |
| Affichage | LCD HDMI 24" |