| الاسم التجاري: | WELLMAN |
| رقم النموذج: | اكس-6800 |
| شروط الدفع: | تي/تي |
جهاز التفتيش بالأشعة السينية متعدد الوظائف X6800
| النوع | مغلق، ميكرو فوكس |
|---|---|
| أقصى فولتاج الأنابيب | 90kV (110kV، 130kV، 150kV، اختياري) |
| الحد الأقصى لتيار الأنابيب | 200μA |
| حجم النقطة المحورية | 5μm (4μm، 2μm اختياري) |
| الوظيفة | التسخين الآلي |
| المنطقة الفعالة | 130 ملم × 130 ملم |
|---|---|
| حجم البيكسل | 85μm |
| القرار | 1536 × 1536 |
| معدل الإطار | 20 فايم بي اس |
| الزاوية المنحنية | 60 درجة (30 درجة/ 60 درجة/ 360 درجة اختياري) |
| الحمل الأقصى | 10 كجم |
|---|---|
| الحجم | 530mm × 530mm |
| المنطقة القابلة للكشف | 500 ملم × 500 ملم |
| التكبير | الهندسة 200X -- نظام 1500X |
|---|---|
| سرعة التفتيش | الحد الأقصى 3.0s / نقطة |
| الأبعاد | 1360mm (L) × 1365mm (W) × 1730mm (H) |
| الوزن | 1200 كجم |
| إمدادات الطاقة | AC110-220V 50/60HZ |
| القوة القصوى | 1500 واط |
| أجهزة الكمبيوتر الصناعية | 1،5 وحدة معالجة معالجة، 8 جيجا رام، 500 جيجابايت SSD |
| العرض | 24 بوصة HDMI LCD |
| تسرب الإشعاع | لا تسرب |
|---|---|
| نافذة المراقبة من زجاج الرصاص | شاشات الزجاج الرصاص الشفافة للنوافذ الإشعاع لمراقبة الحالة الداخلية |
| قفل أمان النافذة والباب الخلفي | يتم إيقاف تشغيل أنبوب الأشعة السينية على الفور عند فتح النافذة أو الباب |
| مفتاح الأمان الكهرومغناطيسي | أقفال عندما يكون الأشعة السينية تعمل، مما يمنع وصول النافذة |
| توقف الطوارئ | تقع بالقرب من موقع التشغيل لقطع الطاقة الفوري |
| حماية الأنابيب | البرنامج يمنع المغادرة دون إغلاق أنبوب الأشعة السينية |
| وحدة الوظائف | لوحة المفاتيح والفأرة إكمال جميع العمليات |
|---|---|
| التحكم في أنابيب الأشعة السينية | تشغيل بالنقر فوق الماوس مع عرض وتعديل الجهد / التيار في الوقت الحقيقي |
| شريط الحالة | الإشارة البصرية لحالة التشابك والحرارة المسبقة وحالة الأشعة السينية |
| تعديل تأثير الصورة | تعديل الوضوح والتباين والكسب لتحقيق صورة مثالية |
| قائمة المنتجات | حفظ وتسجيل معايير التفتيش من أجل الكفاءة |
| نافذة الملاحة | تحديد موقع الجدول بالنقر لتحريكها مع توجيه الكاميرا |
| حالة محور الحركة | عرض الإحداثيات في الوقت الحقيقي |
| نتيجة التفتيش | عرض منظم لنتائج القياس مع إشارة موافقة / فشل |
| تحكم السرعة | سرعات حركة المحور القابلة للتعديل (بطيئة أو عادية أو سريعة) |
| الحساب الآلي | تحليل كرة اللحام على أساس مستطيل مع الكشف عن الفراغ التلقائي والقياس |
|---|---|
| تعديل المعلمات | عتبة الحجم الرمادي القابلة للتخصيص والبيكسل والتباين وتصفية الحجم |
| إضافة الفراغ يدوياً | الرسمات متعددة الأبعاد أو الحرة لحساب الفراغ حسب الطلب |
| معايير الادخار | حفظ وتسجيل معايير القياس للحصول على نتائج متسقة |
| المسافة | قياس المسافة العمودية من النقطة إلى الخط الأساسي |
|---|---|
| معدل المسافة | قياس نسبة النسبة المئوية لمعدل لحام الثقب |
| الزاوية | قياس الزاوية بين الأشعة المحددة |
| نصف قطرها | قياس الدائرة للمكونات المستديرة مع المحيط والمساحة |
| المحيط | قياس المكونات التربيعية مع الطول والعرض والمساحة |
| الإعداد اليدوي | تحديد موقع نقاط التفتيش المخصصة مع التفتيش التلقائي وحفظ الصور |
|---|---|
| صفحة | التفتيش الآلي القائم على الشبكة من الحد الأدنى من معايير الإعداد |
| التعرف الآلي | الكشف عن الموقع التلقائي القائم على الخصائص والقياس |