다기능 X선 검사 장치 — X6800
| 유형 | 폐쇄형, 마이크로포커스 |
|---|---|
| 최대 튜브 전압 | 90kV(110kV, 130kV, 150kV, 선택사항) |
| 최대 튜브 전류 | 200μA |
| 초점 크기 | 5μm(4μm, 2μm 옵션) |
| 기능 | 자동 예열 |
| 유효면적 | 130mm×130mm |
|---|---|
| 픽셀 크기 | 85μm |
| 해결 | 1536×1536 |
| 프레임 속도 | 20fps |
| 기울일 수 있는 각도 | 60°(30°/ 60°/ 360° 옵션) |
| 최대 부하 | 10kg |
|---|---|
| 크기 | 530mm × 530mm |
| 감지 가능 영역 | 500mm×500mm |
| 확대 | 기하학 200X | 시스템 1500X |
|---|---|
| 검사 속도 | 최대 3.0초/포인트 |
| 치수 | 1360mm(길이) × 1365mm(너비) × 1730mm(높이) |
| 무게 | 1200kg |
| 전원공급장치 | AC110-220V 50/60HZ |
| 최대 전력 | 1500W |
| 산업용 PC | I5 CPU, 8G RAM, 500GB SSD |
| 표시하다 | 24인치 HDMI LCD |
| 방사선 누출 | 누출 없음 |
|---|---|
| 납유리 관찰창 | 투명 납유리창으로 방사선을 차폐하여 내부상태 관찰 가능 |
| 창문 및 뒷문 안전 인터록 | 창문이나 문이 열리면 X선관의 전원이 즉시 꺼집니다. |
| 전자기 안전 스위치 | X-ray가 켜져 있을 때 잠궈서 창문 접근을 방지합니다. |
| 비상 정지 | 즉각적인 전원 차단을 위해 작동 위치 근처에 위치 |
| 튜브 보호 | 소프트웨어는 X선관을 닫지 않고 떠나는 것을 방지합니다. |
| 기능 모듈 | 키보드와 마우스가 모든 작업을 완료합니다. |
|---|---|
| X선관 제어 | 실시간 전압/전류 표시 및 조정을 통한 마우스 클릭 작동 |
| 상태 표시줄 | 인터록, 예열, X선 상태의 시각적 표시 |
| 이미지 효과 조정 | 최적의 이미징을 위한 밝기, 대비 및 게인 조정 |
| 제품 목록 | 효율성을 위해 검사 매개변수를 저장하고 불러옵니다. |
| 탐색 창 | 카메라 안내를 통해 클릭하여 이동하는 테이블 위치 지정 |
| 모션 축 상태 | 실시간 좌표 표시 |
| 검사 결과 | 합격/불합격 표시를 통해 측정 결과를 체계적으로 표시 |
| 속도 제어 | 조정 가능한 축 이동 속도(느림, 보통, 빠름) |
| 자동 계산 | 자동 보이드 감지 및 측정 기능을 갖춘 직사각형 기반 솔더 볼 분석 |
|---|---|
| 매개변수 조정 | 사용자 정의 가능한 그레이스케일 임계값, 픽셀, 대비 및 크기 필터링 |
| 수동 보이드 추가 | 맞춤형 보이드 계산을 위한 다각형 또는 자유 형식 도면 |
| 매개변수 저장 | 일관된 결과를 위해 측정 매개변수를 저장하고 불러옵니다. |
| 거리 | 지점에서 기준선까지의 수직 거리 측정 |
|---|---|
| 거리 비율 | 스루홀 납땜 비율에 대한 백분율 측정 |
| 각도 | 정의된 광선 사이의 각도 측정 |
| 반지름 | 원주와 면적이 있는 원형 부품의 원 측정 |
| 둘레 | 길이, 너비 및 면적을 이용한 정사각형 구성 요소 측정 |
| 수동 설정 | 자동 검사 및 이미지 저장을 통한 맞춤형 검사 지점 위치 지정 |
|---|---|
| 정렬 | 최소한의 설정 매개변수로 자동화된 그리드 기반 검사 |
| 자동 식별 | 특징 기반 자동 위치 감지 및 측정 |