| ব্র্যান্ডের নাম: | Wellman |
| মডেল নম্বর: | X8800 |
| MOQ.: | 1 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | টি/টি |
মাইক্রোফোকাস এক্স-রে পরিদর্শন সিস্টেম এক্স 8800 - উন্নত নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য এবং স্বয়ংক্রিয় পরিদর্শন ক্ষমতা সহ জাপান হামামাতসু এক্স-রে টিউব বৈশিষ্ট্যযুক্ত উচ্চ নির্ভুলতা শিল্প এক্স-রে পরিদর্শন সিস্টেম।
| ব্র্যান্ড | জাপান হামামাতসু |
|---|---|
| প্রকার | বন্ধ, মাইক্রোফোকাস |
| সর্বাধিক টিউব ভোল্টেজ | ৯০ কেভি |
| সর্বাধিক টিউব বর্তমান | ২০০ মাইক্রো এ |
| ফোকাল স্পট আকার | ৫ মাইক্রোমিটার |
| ফাংশন | অটো প্রিহিট |
| কার্যকর এলাকা | ১৩০ মিমি*১৩০ মিমি |
|---|---|
| পিক্সেলের আকার | ৮৫ মাইক্রোমিটার |
| রেজোলিউশন | ১৫৩৬*১৫৩৬ |
| ফ্রেম রেট | 20fps |
| নমনযোগ্য কোণ | ±45° |
| ঘূর্ণন কোণ | ৩৬০° |
| বৃহত্তরীকরণ | জ্যামিতিঃ ২০০x। সিস্টেমঃ ১৫০০x। |
|---|---|
| পরিদর্শন গতি | সর্বোচ্চ ৩.০ সেকেন্ড/পয়েন্ট |
| মাত্রা | 1550mm ((L) * 1600mm ((W) * 1700mm ((H) |
| ওজন | ১৮০০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V 50/60HZ |
| সর্বাধিক শক্তি | 1800W |
| ফাংশন মডিউল | বর্ণনা |
|---|---|
| অপারেশন | কীবোর্ড এবং মাউসের মাধ্যমে সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ |
| এক্স-রে টিউব নিয়ন্ত্রণ | বাস্তব সময়ে ভোল্টেজ/বর্তমান প্রদর্শন এবং সমন্বয় সঙ্গে মাউস ক্লিক অপারেশন |
| অবস্থা বার | ইন্টারলক, প্রাক-হিট এবং এক্স-রে স্ট্যাটাসের জন্য ভিজ্যুয়াল সূচক |
| চিত্র সামঞ্জস্য | স্বনির্ধারিত উজ্জ্বলতা, বৈসাদৃশ্য এবং লাভ সেটিংস |
| পণ্য তালিকা | কার্যকারিতা জন্য সংরক্ষণ এবং প্রত্যাহার পরিদর্শন পরামিতি |
| নেভিগেশন উইন্ডো | ক্লিক-টু-মুভ টেবিল পজিশনিং |
| গতি অক্ষের অবস্থা | রিয়েল-টাইম সমন্বয় প্রদর্শন |
| পরিদর্শন ফলাফল | পরিমাপের ফলাফল প্রদর্শন (খালি হারের হার, দূরত্ব, এলাকা ইত্যাদি) |
| গতি নিয়ন্ত্রণ | প্রতিটি অক্ষের জন্য নিয়ন্ত্রিত গতি |