マイクロフォーカスX線検査システムX8800 - 高精度な工業用X線検査システム.日本ハママツスX線管を搭載し,高度な安全機能と自動検査機能を備えています.
| ブランド | 日本 ハママツ |
|---|---|
| タイプ | 閉ざし,マイクロフォーカス |
| 最大チューブ電圧 | 90KV |
| 最大電流 | 200μA |
| 焦点の大きさ | 5μm |
| 機能 | 自動予熱 |
| 効果的面積 | 130mm*130mm |
|---|---|
| ピクセルサイズ | 85μm |
| 決議 | 1536*1536 |
| フレームレート | 20fps |
| 傾き角 | ±45° |
| 回転角 | 360° |
| 拡大 | システム: 1500X |
|---|---|
| 検査速度 | 最大3.0s/ポイント |
| サイズ | 1550mm ((L) *1600mm ((W) *1700mm ((H) |
| 体重 | 1800kg |
| 電源 | AC110-220V 50/60HZ |
| 最大電源 | 1800W |
| 機能モジュール | 記述 |
|---|---|
| オペレーション | キーボードとマウスを介して完全な制御 |
| X線管制御 | マウスのクリックで動作し,電圧/電流のリアルタイム表示と調整 |
| ステータスバー | インターロック,プレヒート,およびX線状態の視覚指標 |
| 画像調整 | 調整可能な明るさ,コントラスト,増幅設定 |
| 製品リスト | 効率化のための保存およびリコール検査パラメータ |
| ナビゲーションウィンドウ | クリックして移動するテーブル位置付け |
| 移動軸の状態 | リアルタイムの座標表示 |
| 検査結果 | 測定結果の表示 (空白率,距離,面積など) |
| スピード制御 | 各軸の調整可能な移動速度 |