마이크로포커스 X-레이 검사 시스템 X8800 - 고급 안전 기능과 자동 검사 기능을 갖춘 일본 Hamamatsu X-레이 튜브를 특징으로 하는 고정밀 산업용 X-레이 검사 시스템입니다.
| 브랜드 | 일본 Hamamatsu |
|---|---|
| 종류 | 밀폐형, 마이크로포커스 |
| 최대 튜브 전압 | 90KV |
| 최대 튜브 전류 | 200μA |
| 초점 스팟 크기 | 5μm |
| 기능 | 자동 예열 |
| 유효 면적 | 130mm*130mm |
|---|---|
| 픽셀 크기 | 85μm |
| 해상도 | 1536*1536 |
| 프레임 속도 | 20fps |
| 틸트 각도 | ±45° |
| 회전 각도 | 360° |
| 배율 | 기하학적: 200X | 시스템: 1500X |
|---|---|
| 검사 속도 | 최대 3.0초/포인트 |
| 치수 | 1550mm(L)*1600mm(W)*1700mm(H) |
| 무게 | 1800kg |
| 전원 공급 장치 | AC110-220V 50/60HZ |
| 최대 전력 | 1800W |
| 기능 모듈 | 설명 |
|---|---|
| 작동 | 키보드 및 마우스로 완전 제어 |
| X-레이 튜브 제어 | 실시간 전압/전류 표시 및 조정이 가능한 마우스 클릭 작동 |
| 상태 표시줄 | 인터록, 예열 및 X-레이 상태에 대한 시각적 표시기 |
| 이미지 조정 | 사용자 정의 가능한 밝기, 대비 및 게인 설정 |
| 제품 목록 | 효율성을 위해 검사 매개변수를 저장하고 불러옵니다. |
| 탐색 창 | 클릭하여 이동하는 테이블 위치 지정 |
| 모션 축 상태 | 실시간 좌표 표시 |
| 검사 결과 | 측정 결과 표시 (보이드율, 거리, 면적 등) |
| 속도 제어 | 각 축에 대한 조정 가능한 이동 속도 |