| Наименование марки: | Wellman |
| Номер модели: | X8800 |
| Могил: | 1 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Система рентгеновской инспекции Microfocus X8800 - высокоточная промышленная рентгеновская инспекционная система с японской рентгеновской трубкой Hamamatsu с передовыми функциями безопасности и автоматизированными возможностями инспекции.
| Бренд | Япония Хамамацу |
|---|---|
| Тип | Закрыто, микрофокус |
| Максимальное напряжение трубы | 90 кВ |
| Максимальный ток трубы | 200 мкА |
| Размер огневой точки | 5 мкм |
| Функция | Автоматическое предварительное нагревание |
| Эффективная область | 130 мм*130 мм |
|---|---|
| Размер пикселя | 85 мкм |
| Резолюция | 1536*1536 |
| Скорость кадров | 20 кадров в секунду |
| Наклонный угол | ± 45° |
| Угол вращения | 360° |
| Увеличение | Геометрия: 200x. Система: 1500x. |
|---|---|
| Скорость проверки | Максимально 3,0 с/точка |
| Размеры | 1550 мм ((L) * 1600 мм ((W) * 1700 мм ((H) |
| Вес | 1800 кг |
| Электрическое питание | AC110-220V 50/60HZ |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Модуль функций | Описание |
|---|---|
| Операция | Полный контроль с помощью клавиатуры и мыши |
| Управление рентгеновской трубкой | Работа с щелчком мыши с отображением напряжения/тока в режиме реального времени и регулировкой |
| Строка состояния | Визуальные индикаторы блокировки, предварительного нагрева и рентгеновского состояния |
| Настройка изображения | Настройки яркости, контраста и увеличения |
| Список продуктов | Сбережение и отзыв параметров проверки эффективности |
| Окно навигации | Позиционирование таблицы с помощью клика для перемещения |
| Состояние оси движения | Отображение координат в реальном времени |
| Результат проверки | Отображение результатов измерений (скорость пустоты, расстояние, площадь и т.д.) |
| Контроль скорости | Регулируемая скорость движения для каждой оси |