| ब्रांड नाम: | WELLMAN |
| मॉडल संख्या: | SMD-T |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| अंदर और बाहर भंडारण | बारकोड और क्यूआर कोड |
| सामग्री का प्रकार | एसएमडी रील |
| बैच लोड करना | हाँ |
| मानक क्षमता | 750pcs (7 "और 10 मिमी रील) |
| बढ़ोतरी के बाद क्षमता | 1120pcs (7 "और 10 मिमी रील) |
| समर्थन रील का आकार | 7 "से 13", 15 "अनुकूलन योग्य |
| एकल रील चक्र समय | लगभग. 15s |
| ऊंचा करने के बाद चक्र समय | लगभग. 16s |
| मिनी ऊंचाई | 5 मिमी |
| अधिकतम ऊंचाई | 25 मिमी (अनुकूलित) |
| अधिकतम वजन | 3 किलोग्राम (अनुकूलित) |
| मल्टी-टावर कनेक्शन | समर्थन |
| डब्ल्यूएमएस प्रबंधन | समर्थन |
| तापमान और आर्द्रता चेतावनी | समर्थन |
| संचालन प्रणाली | Win10 / Win11 |
| चिप माउंटर संचार | वैकल्पिक |
| प्रबंधन प्रणालियों का संबंध | एमईएस, ईआरपी, डब्ल्यूएमएस आदि। |
| आयाम | 1450mm (L) * 1900mm (W) * 2050mm (H) |
| 15" रील के आयाम | 1650mm (L) * 2120mm (W) * 2050mm (H) |
| ऊंचाई | 2750 मिमी |
| वजन | 1500 किलो |
| वजन बढ़ाने के बाद वजन | 2000 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | 220VAC, 10A |
| शक्ति | 3000W |
| औद्योगिक पीसी | I7 सीपीयू, 8 जी रैम, 240 जी एसएसडी + 1 टी एचडीडी |
| प्रदर्शनकर्ता | 17 इंच का टच स्क्रीन |
| कार्य तापमान | 0 - 40°C |
| कार्यशील आर्द्रता | 10 से 85% |
| शोर | 50dB |
| वायु दबाव | 0.5-0.7mpa |
| एन2 इंटरफेस | समर्थन |