| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 입출고 보관 | 코드 스캔 | 바코드 및 QR 코드 |
| 자재 유형 | SMD 릴 |
| 배치 로딩 | 예 |
| 표준 용량 | 750개 (7인치 및 10mm 릴) |
| 높이 확장 후 용량 | 1120개 (7인치 및 10mm 릴) |
| 지원 릴 크기 | 7인치 ~ 13인치, 15인치 맞춤 제작 가능 |
| 단일 릴 사이클 시간 | 약 15초 |
| 높이 확장 후 사이클 시간 | 약 16초 |
| 최소 높이 | 5mm |
| 최대 높이 | 25mm (맞춤 제작 가능) |
| 최대 중량 | 3KG (맞춤 제작 가능) |
| 다중 타워 연결 | 지원 |
| WMS 관리 | 지원 |
| 온습도 경고 | 지원 |
| 운영 체제 | Win10 / Win11 |
| 칩 마운터 통신 | 선택 사항 |
| 관리 시스템 연결 | MES, ERP, WMS 등 |
| 치수 | 1450mm (L) * 1900mm (W) * 2050mm (H) |
| 15인치 릴 치수 | 1650mm (L) * 2120mm (W) * 2050mm (H) |
| 높이 확장 후 높이 | 2750mm |
| 중량 | 1500KG |
| 높이 확장 후 중량 | 2000KG |
| 전원 공급 장치 | 220VAC, 10A |
| 전력 | 3000W |
| 산업용 PC | I7 CPU, 8G RAM, 240G SSD+1T HDD |
| 디스플레이 | 17인치 터치스크린 |
| 작업 온도 | 0 - 40°C |
| 작업 습도 | 10 - 85% |
| 소음 | 50dB |
| 기압 | 0.5-0.7mpa |
| N2 인터페이스 | 지원 |