| Nombre De La Marca: | WELLMAN |
| Número De Modelo: | SMD-T |
| Términos De Pago: | T/T |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Almacenamiento de Entrada y Salida | Escaneo de Código | Código de barras y código QR |
| Tipo de Material | Bobina SMD |
| Carga por Lotes | Sí |
| Capacidad Estándar | 750 piezas (bobina de 7" y 10mm) |
| Capacidad Después de la Elevación | 1120 piezas (bobina de 7" y 10mm) |
| Tamaño de Bobina Soportado | 7" a 13", 15" personalizable |
| Tiempo de Ciclo de Bobina Individual | Aprox. 15s |
| Tiempo de Ciclo Después de la Elevación | Aprox. 16s |
| Altura Mínima | 5mm |
| Altura Máxima | 25mm (personalizable) |
| Peso Máximo | 3KG (personalizable) |
| Conexión Multi-Torre | Soporte |
| Gestión WMS | Soporte |
| Advertencia de Temperatura y Humedad | Soporte |
| Sistema Operativo | Win10 / Win11 |
| Comunicación con Chip Mounter | Opcional |
| Conexión con Sistemas de Gestión | MES, ERP, WMS, etc. |
| Dimensiones | 1450mm (L) * 1900mm (W) * 2050mm (H) |
| Dimensiones para Bobina de 15" | 1650mm (L) * 2120mm (W) * 2050mm (H) |
| Altura Después de la Elevación | 2750mm |
| Peso | 1500KG |
| Peso Después de la Elevación | 2000KG |
| Fuente de Alimentación | 220VAC, 10A |
| Potencia | 3000W |
| PC Industrial | CPU I7, 8G RAM, 240G SSD+1T HDD |
| Pantalla | Pantalla táctil de 17" |
| Temperatura de Trabajo | 0 - 40°C |
| Humedad de Trabajo | 10 - 85% |
| Ruido | 50dB |
| Presión de Aire | 0.5-0.7mpa |
| Interfaz N2 | Soporte |