| Nome da marca: | WELLMAN |
| Número do modelo: | Smd-t |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Armazenamento de Entrada e Saída | Varredura de Código | Código de barras e código QR |
| Tipo de Material | Bobina SMD |
| Carregamento em Lote | Sim |
| Capacidade Padrão | 750 peças (bobina de 7" e 10mm) |
| Capacidade Após Elevação | 1120 peças (bobina de 7" e 10mm) |
| Tamanho de Bobina Suportado | 7" a 13", 15" personalizável |
| Tempo de Ciclo de Bobina Única | Aprox. 15s |
| Tempo de Ciclo Após Elevação | Aprox. 16s |
| Altura Mínima | 5mm |
| Altura Máxima | 25mm (personalizável) |
| Peso Máximo | 3KG (personalizável) |
| Conexão Multi-Torre | Suporte |
| Gerenciamento WMS | Suporte |
| Aviso de Temperatura e Umidade | Suporte |
| Sistema Operacional | Win10 / Win11 |
| Comunicação com Chip Mounter | Opcional |
| Conexão com Sistemas de Gerenciamento | MES, ERP, WMS etc. |
| Dimensões | 1450mm (C) * 1900mm (L) * 2050mm (A) |
| Dimensões para Bobina de 15" | 1650mm (C) * 2120mm (L) * 2050mm (A) |
| Altura Após Elevação | 2750mm |
| Peso | 1500KG |
| Peso Após Elevação | 2000KG |
| Fonte de Alimentação | 220VAC, 10A |
| Potência | 3000W |
| PC Industrial | CPU I7, 8G RAM, 240G SSD+1T HDD |
| Display | Tela sensível ao toque de 17" |
| Temperatura de Operação | 0 - 40°C |
| Umidade de Operação | 10 - 85% |
| Ruído | 50dB |
| Pressão do Ar | 0.5-0.7mpa |
| Interface N2 | Suporte |