| Наименование марки: | WELLMAN |
| Номер модели: | SMD-T |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Загрузка/выгрузка | Сканирование кода | Штрих-код и QR-код |
| Тип материала | SMD-катушка |
| Пакетная загрузка | Да |
| Стандартная емкость | 750 шт. (катушка 7" и 10 мм) |
| Емкость после увеличения высоты | 1120 шт. (катушка 7" и 10 мм) |
| Поддерживаемый размер катушки | От 7" до 13", 15" по индивидуальному заказу |
| Время цикла одной катушки | Прибл. 15 с |
| Время цикла после увеличения высоты | Прибл. 16 с |
| Минимальная высота | 5 мм |
| Максимальная высота | 25 мм (по индивидуальному заказу) |
| Максимальный вес | 3 кг (по индивидуальному заказу) |
| Подключение нескольких башен | Поддерживается |
| Управление WMS | Поддерживается |
| Предупреждение о температуре и влажности | Поддерживается |
| Операционная система | Win10 / Win11 |
| Связь с установщиком чипов | Опционально |
| Подключение к системам управления | MES, ERP, WMS и т. д. |
| Размеры | 1450 мм (Д) * 1900 мм (Ш) * 2050 мм (В) |
| Размеры для катушки 15" | 1650 мм (Д) * 2120 мм (Ш) * 2050 мм (В) |
| Высота после увеличения | 2750 мм |
| Вес | 1500 кг |
| Вес после увеличения высоты | 2000 кг |
| Источник питания | 220 В переменного тока, 10 А |
| Мощность | 3000 Вт |
| Промышленный ПК | Процессор I7, 8 ГБ ОЗУ, 240 ГБ SSD + 1 ТБ HDD |
| Дисплей | Сенсорный экран 17" |
| Рабочая температура | 0 - 40°C |
| Рабочая влажность | 10 - 85% |
| Шум | 50 дБ |
| Давление воздуха | 0,5-0,7 МПа |
| Интерфейс N2 | Поддерживается |