| Наименование марки: | WELLMAN |
| Номер модели: | ХС-01 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Система использует рентгеновскую трубку для получения излучения; детектор с плоской панелью захватывает необработанные изображения, а промышленный компьютер обрабатывает изображения и выполняет интеллектуальное подсчет.Устройство включает в себя радиационную экранизацию, 24-дюймовый ЖК-дисплей и загрузочная платформа для одновременной поддержки нескольких размеров катушек / лоток.
| Тип | Интегрированный микрофокус |
| Максимальное напряжение трубы | 80 кВ |
| Максимальный ток трубы | 700 мкА |
| Размер огневой точки | 30 мкм |
| Тип | Цифровая FPD сверхвысокой четкости |
| Размер пикселя | 139 мкм |
| Резолюция | 3072 * 3072 |
| Эффективная зона | 430 мм * 430 мм |
| Максимальный размер | 17 дюймов (430 мм) |
| Максимальная толщина | 88 мм |
| Минуты размера деталей | 01005 |
| Скорость | 7-10-е |
| Точность | 01005 ≥ 99,98%, 0201 и выше ≥ 99,99% |
| Размеры | 1000 мм (L) * 1300 мм (W) * 1820 мм (H) |
| Вес | 500 кг |
| Силовое питание | AC110-220V 50/60HZ |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Промышленный ПК | I7 процессор, 16 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ SSD + 4T HDD |
| Дисплей | 24-дюймовый HDMI LCD |
| Автоматическое сканирование кода | Штрих-код и QR-код |
| Печать этикеток | Автоматическая печать, когда пользователь вынимает катушку |
| Запись по подсчету | Запрос по временному диапазону, номер рабочего заказа |
| Подключение к системе управления | MES, ERP, WMS система и т.д. |
| Переключение режима | Нет необходимости переключать режим одно/многокатушек |
| Рабочий приказ No. | Поддержка |
| Утечка излучения | Нет утечки. |
| Защитный замок задней двери | Рентгеновская трубка отключается сразу после открытия задней двери; предотвращает активацию рентгеновских лучей при открытии |
| Противопритискающее | Занавес световой защиты покрывает весь ящик; немедленно останавливается при обнаружении препятствия |
| Аварийная остановка | Передняя кнопка аварийного остановки для немедленного отключения питания |
Наше программное обеспечение использует мощный алгоритм глубокого обучения искусственного интеллекта.Мы используем ИИ для автоматической идентификации компонентов и автоматического применения алгоритма.
Алгоритм может изучать подсчитанные компонентные данные, такие как:
Все рентгеновские счетчики Wellman совместимы с нашей облачной системой баз данных.
Наши инженеры постоянно совершенствуют алгоритмы, основываясь на данных, собранных со всех машин, регулярные обновления алгоритмов отправляются в базу данных для использования клиентами.
| Размер катушки | Размер деталей | Количество | Точность | Скорость |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180 мм) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10 лет |
| 7" (180 мм) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180 мм) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8-е |
| 7" (180 мм) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8-е |
| 10 дюймов (254 мм) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8-е |
| 15 дюймов (380 мм) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8-е |