| Nombre De La Marca: | WELLMAN |
| Número De Modelo: | XC-01 |
| Términos De Pago: | T/T |
El sistema utiliza un tubo de rayos X para generar radiación; un detector de panel plano captura imágenes en bruto, y una PC industrial procesa imágenes y realiza un recuento inteligente.La unidad incluye blindaje de radiación, una pantalla LCD de 24 pulgadas y una plataforma de carga para soportar múltiples tamaños de carrete / bandeja simultáneamente.
| Tipo de producto | Microfoco integrado |
| Voltagem máxima del tubo | 80 kV |
| Corriente máxima del tubo | 700 μA |
| Tamaño del punto focal | 30 μm |
| Tipo de producto | FPD digital de súper definición |
| Tamaño de los píxeles | 139 μm |
| Resolución | 3072 * 3072 |
| Área efectiva | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M2 |
| Tamaño máximo | La longitud es de 17" (430 mm) |
| espesor máximo | de una longitud igual o superior a 90 mm |
| Min Tamaño de las piezas | 01005 |
| Velocidad | 7-10 años |
| Precisión | 01005 ≥ 99,98%, 0201 y más ≥ 99,99% |
| Las dimensiones | El valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso | 500 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Potencia máxima | de una potencia máxima de 800 W |
| PC para uso industrial | I7 CPU, 16G de RAM, 256G SSD + 4T de disco duro |
| Muestra | Display LCD de 24 pulgadas con HDMI |
| Escaneo automático del código | Código de barras y código QR |
| Impresión de etiquetas | Impresión automática cuando el usuario saca un carrete |
| El registro de recuento | Encuesta por período de tiempo, número de orden de trabajo |
| Conexión del sistema de gestión | MES, ERP, sistema WMS, etc. |
| Cambiar de modo | No es necesario cambiar el modo de un solo/múltiples carretes |
| Orden de trabajo no. | Apoyo |
| Fugas de radiación | No hay fugas. |
| Bloqueo de seguridad de la puerta trasera | El tubo de rayos X se apaga inmediatamente cuando se abre la puerta trasera; evita la activación de rayos X cuando está abierto |
| Antideslizante | La cortina de luz de seguridad cubre todo el cajón; se detiene inmediatamente cuando se detecta una obstrucción |
| Detención de emergencia | Botón de parada de emergencia delantero para cortar el suministro de energía inmediatamente |
Nuestro software de conteo utiliza un poderoso algoritmo de aprendizaje profundo de inteligencia artificial.Usamos IA para identificar automáticamente componentes y aplicar automáticamente algoritmos.
El algoritmo puede aprender los datos de los componentes contados, tales como:
Todos los contadores de rayos X Wellman son compatibles con nuestro sistema de base de datos en la nube.
Nuestros ingenieros refinan continuamente los algoritmos basados en datos recogidos de todas las máquinas, actualizaciones regulares de algoritmos enviados a la base de datos para uso del cliente.
| Tamaño del carrete | Tamaño de las piezas | Cantidad | Precisión | Velocidad |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180 mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9 y 10 |
| 7" (180 mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8 y 9 |
| 7" (180 mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8 años |
| 7" (180 mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8 años |
| 10 pulgadas (254 mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8 años |
| 15" (380 mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8 años |