| ব্র্যান্ডের নাম: | WELLMAN |
| মডেল নম্বর: | এক্সসি - 01 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | টি/টি |
সিস্টেমটি বিকিরণ তৈরি করতে একটি এক্স-রে টিউব ব্যবহার করে; একটি ফ্ল্যাট-প্যানেল ডিটেক্টর কাঁচা ছবি ধারণ করে, এবং একটি শিল্প পিসি ছবি প্রক্রিয়া করে এবং বুদ্ধিমান গণনা সম্পাদন করে। ইউনিটটিতে বিকিরণ সুরক্ষা, একটি 24-ইঞ্চি এলসিডি এবং একই সাথে একাধিক রিল/ট্রে আকার সমর্থন করার জন্য একটি লোডিং প্ল্যাটফর্ম অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।
| ধরন | ইন্টিগ্রেটেড, মাইক্রোফোকাস |
| সর্বোচ্চ টিউব ভোল্টেজ | 80kV |
| সর্বোচ্চ টিউব কারেন্ট | 700μA |
| ফোকাল স্পট সাইজ | 30μm |
| ধরন | সুপার ডেফিনিশন ডিজিটাল FPD |
| পিক্সেল সাইজ | 139μm |
| রেজোলিউশন | 3072 * 3072 |
| কার্যকরী এলাকা | 430mm * 430mm |
| সর্বোচ্চ আকার | 17" (430mm) |
| সর্বোচ্চ পুরুত্ব | 88mm |
| ন্যূনতম যন্ত্রাংশ আকার | 01005 |
| গতি | 7-10s |
| নির্ভুলতা | 01005 ≥ 99.98%, 0201 এবং তার বেশি ≥ 99.99% |
| মাত্রা | 1000mm (L) * 1300mm (W) * 1820mm (H) |
| ওজন | 500kg |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V 50/60HZ |
| সর্বোচ্চ পাওয়ার | 800W |
| শিল্প পিসি | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD+4T HDD |
| ডিসপ্লে | 24" HDMI LCD |
| স্বয়ংক্রিয় কোড স্ক্যানিং | বারকোড এবং কিউআর কোড |
| লেবেল প্রিন্টিং | ব্যবহারকারী একটি রিল বের করার সময় স্বয়ংক্রিয় প্রিন্টিং |
| গণনা রেকর্ড | সময়সীমা, ওয়ার্ক অর্ডার নম্বর দ্বারা অনুসন্ধান |
| ব্যবস্থাপনা সিস্টেম সংযোগ | MES, ERP, WMS সিস্টেম ইত্যাদি। |
| মোড স্যুইচিং | একক/মাল্টি রিল মোড স্যুইচ করার প্রয়োজন নেই |
| ওয়ার্ক অর্ডার নং। | সমর্থন |
| বিকিরণ লিকেজ | কোন লিকেজ নেই |
| ব্যাক ডোর সেফটি ইন্টারলক | ব্যাক ডোর খুললে এক্স-রে টিউব অবিলম্বে বন্ধ হয়ে যায়; খোলার সময় এক্স-রে সক্রিয়করণ প্রতিরোধ করে |
| চিমটি প্রতিরোধ | নিরাপত্তা আলো পর্দা ড্রয়ারের পুরো অংশ জুড়ে থাকে; বাধা সনাক্ত হলে অবিলম্বে বন্ধ হয়ে যায় |
| জরুরী স্টপ | অবিলম্বে পাওয়ার কাটঅফের জন্য সামনে-মাউন্ট করা জরুরি স্টপ বোতাম |
আমাদের গণনা সফ্টওয়্যার একটি শক্তিশালী কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা ডিপ লার্নিং অ্যালগরিদম ব্যবহার করে। অ্যালগরিদমের সাথে উপাদানগুলি বাইন্ড করার প্রয়োজন নেই, আমরা উপাদানগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে সনাক্ত করতে এবং অ্যালগরিদম স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রয়োগ করতে এআই ব্যবহার করি।
অ্যালগরিদম গণনা করা উপাদান ডেটা শিখতে পারে, যেমন:
সমস্ত ওয়েলম্যান এক্স-রে কাউন্টার আমাদের ক্লাউড ডেটাবেস সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। মেশিন ডেটা এবং চিত্রগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে ক্লাউডে আপলোড হয়, ডিভাইসগুলি নির্বিঘ্নে সর্বশেষ ডেটাবেস আপডেটগুলি পুনরুদ্ধার করে।
আমাদের প্রকৌশলীরা সমস্ত মেশিন থেকে সংগৃহীত ডেটার উপর ভিত্তি করে অ্যালগরিদমগুলি ক্রমাগত পরিমার্জন করেন, গ্রাহকের ব্যবহারের জন্য ডেটাবেসে নিয়মিত অ্যালগরিদম আপডেট পুশ করা হয়।
| রিলের আকার | যন্ত্রাংশের আকার | পরিমাণ | নির্ভুলতা | গতি |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10s |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8s |