| ব্র্যান্ডের নাম: | WELLMAN |
| মডেল নম্বর: | এসএমডি-টি |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | টি/টি |
SMD কম্পোনেন্ট হ্যান্ডলিংয়ের জন্য ব্যাপক অর্ডার ম্যানেজমেন্ট সহ স্বয়ংক্রিয় স্টোরেজ সমাধান।
| স্টোরেজের ভিতরে এবং বাইরে | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| কোড স্ক্যানিং | বারকোড এবং QR কোড সমর্থিত |
| উপাদানের প্রকার | SMD রিল |
| ব্যাচ লোডিং | হ্যাঁ |
| স্ট্যান্ডার্ড ক্ষমতা | 750 পিস (7" এবং 10মিমি রিল) |
|---|---|
| উচ্চতা বৃদ্ধির পর ক্ষমতা | 1120 পিস (7" এবং 10মিমি রিল) |
| সমর্থিত রিলের আকার | 7" থেকে 13", 15" কাস্টমাইজযোগ্য |
| একক রিলের চক্র সময় | প্রায় 15 সেকেন্ড |
| উচ্চতা বৃদ্ধির পর চক্র সময় | প্রায় 16 সেকেন্ড |
| ন্যূনতম উচ্চতা | 5মিমি |
| সর্বোচ্চ উচ্চতা | 25মিমি (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সর্বোচ্চ ওজন | 3 কেজি (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| মাল্টি-টাওয়ার সংযোগ | সমর্থিত |
|---|---|
| WMS ম্যানেজমেন্ট | সমর্থিত |
| তাপমাত্রা এবং আর্দ্রতা সতর্কতা | সমর্থিত |
| অপারেটিং সিস্টেম | Win10/ Win11 |
| চিপ মাউন্টার যোগাযোগ | ঐচ্ছিক |
| ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম সংযোগ | MES, ERP, WMS, ইত্যাদি। |
| স্ট্যান্ডার্ড মাত্রা | 1450মিমি (দৈর্ঘ্য) * 1900মিমি (প্রস্থ) * 2050মিমি (উচ্চতা) |
|---|---|
| 15" রিলের জন্য মাত্রা | 1650মিমি (দৈর্ঘ্য) * 2120মিমি (প্রস্থ) * 2050মিমি (উচ্চতা) |
| উচ্চতা বৃদ্ধির পর উচ্চতা | 2750মিমি |
| ওজন | 1500 কেজি |
| উচ্চতা বৃদ্ধির পর ওজন | 2000 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220VAC, 10A |
| পাওয়ার কনসাম্পশন | 3000W |
| ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি | I7 CPU, 8G RAM, 240G SSD+1T HDD |
| ডিসপ্লে | 17" টাচ স্ক্রিন |
| কাজের তাপমাত্রা | 0 - 40°C |
|---|---|
| কাজের আর্দ্রতা | 10 - 85% |
| শব্দের স্তর | 50dB |
| বায়ুচাপ | 0.5-0.7mpa |
| N2 ইন্টারফেস | সমর্থিত |
| উপাদান ব্যবস্থাপনা | নতুন আগত উপাদানের জন্য অনন্য কোড রূপান্তর করুন এবং মোট উপাদান টেবিলে যোগ করুন |
|---|---|
| টাওয়ার সেটআপ | নতুন SMD টাওয়ার এবং তাদের অবস্থান কনফিগার করুন |
| সরবরাহকারীর তথ্য | যোগ, মুছুন এবং অনুসন্ধান ফাংশন সহ সরবরাহকারীর তথ্য ব্যবস্থাপনা |
| গ্রাহকের তথ্য | যোগ, মুছুন এবং অনুসন্ধান ফাংশন সহ গ্রাহকের তথ্য ব্যবস্থাপনা |
| ইনভেন্টরি ব্যবস্থাপনা | সামগ্রিক ইনভেন্টরির বুদ্ধিমান ব্যবস্থাপনা |
| ইনভেন্টরি ফ্রিজ | প্রয়োজনে নির্দিষ্ট অবস্থানগুলি ফ্রিজ করুন |
| ইনভেন্টরি যাচাইকরণ | স্টক নিন এবং সংরক্ষিত রিলের ডেটা আপডেট করুন |
| স্ক্যান এবং লোড | রিলের কোড স্ক্যান করুন এবং নির্দিষ্ট অবস্থানে রাখুন |
| অবস্থান প্যারামিটার টেবিল | প্রতিটি অবস্থানের স্থানাঙ্ক এবং আকারের তথ্য রেকর্ড করুন |
|---|---|
| বর্তমান SMD টাওয়ার টেবিল | বর্তমান SMD টাওয়ারে প্রতিটি অবস্থানের স্থিতি রেকর্ড করুন |
| ইন এবং আউট রেকর্ড | ট্রেসেবিলিটির জন্য সমস্ত উপাদান বিন এবং ট্রে লেনদেনের নথিভুক্ত করুন |
| অপারেশন রেকর্ড | ইনিশিয়ালাইজেশন, পাওয়ার সাইকেল, অ্যালার্ম এবং অন্যান্য অপারেশন লগ করুন |
| ইনিশিয়ালাইজেশন | মেশিন পাওয়ার অন হলে সিস্টেম ইনিশিয়ালাইজ করুন |
|---|---|
| একক রিল ইন | নির্দিষ্ট অবস্থানে রিল রাখুন এবং কোড স্ক্যানিংয়ের পরে টাওয়ারে লোড করুন |
| একক রিল আউট | নির্দিষ্ট রিলের জন্য অনুসন্ধান করুন এবং এটি বের করুন |
| ব্যাচ লোডিং | স্বয়ংক্রিয়ভাবে রিল লোড করুন |
| প্রোডাকশন অর্ডার প্লেস করুন | P/N বা অনন্য আইডি সিস্টেমে আপলোড করুন |
| অর্ডারে আনলোড করুন | প্রোডাকশন অর্ডার গ্রহণ করুন এবং ব্যাচে রিল আনলোড করুন |
| মেয়াদোত্তীর্ণ রিল লক করুন | মেয়াদোত্তীর্ণ রিলগুলি প্রোডাকশন প্রক্রিয়ায় প্রবেশ করা থেকে প্রতিরোধ করার জন্য সুরক্ষিত করুন |