| Наименование марки: | WELLMAN |
| Номер модели: | SMD-T |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Автоматизированное решение для хранения с комплексным управлением заказами для обработки компонентов SMD.
| В хранилище и из него | Полностью автоматический |
|---|---|
| Сканирование кода | Поддержка штрих-кодов и QR-кодов |
| Тип материала | SMD катушка |
| Загрузка партий | Да, да. |
| Стандартная мощность | 750 штук (7" и 10 мм) |
|---|---|
| Пропускная способность после повышения | 1120 штук (7" и 10 мм) |
| Поддерживаемые размеры катушек | 7" до 13", 15" настраиваемый |
| Время цикла однокатушки | Приблизительно 15 секунд. |
| Время цикла после подъема | Приблизительно 16 см. |
| Минимальная высота | 5 мм |
| Максимальная высота | 25 мм (настраивается) |
| Максимальная масса | 3 кг (настраивается) |
| Подключение к нескольким башням | Поддерживается |
|---|---|
| Управление WMS | Поддерживается |
| Предупреждение о температуре и влажности | Поддерживается |
| Операционная система | Win10 / Win11 |
| Коммуникация с монтировщиком микросхем | Необязательно |
| Соединение систем управления | MES, ERP, WMS и т.д. |
| Стандартные размеры | 1450 мм (L) * 1900 мм (W) * 2050 мм (H) |
|---|---|
| Размеры 15-дюймового барабана | 1650 мм (L) * 2120 мм (W) * 2050 мм (H) |
| Высота после подъема | 2750 мм |
| Вес | 1500 кг |
| Вес после подъема | 2000 кг |
| Силовое питание | 220ВАК, 10А |
| Потребление энергии | 3000 Вт |
| Промышленный ПК | I7 процессор, 8G оперативной памяти, 240G SSD + 1T HDD |
| Дисплей | 17" сенсорный экран |
| Рабочая температура | 0 - 40°C |
|---|---|
| Рабочая влажность | 10 - 85% |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 мПа |
| Интерфейс N2 | Поддерживается |
| Управление материалами | Преобразовать уникальные коды для нового поступающего материала и добавить к общей таблице материала |
|---|---|
| Настройка башни | Конфигурировать новые SMD-вышки и их местоположение |
| Информация о поставщике | Управление информацией о поставщике с функциями добавления, удаления и поиска |
| Информация о клиенте | Управление информацией о клиентах с функциями добавления, удаления и поиска |
| Управление запасами | Интеллектуальное управление общим запасом |
| Замораживание запасов | По мере необходимости замораживать конкретные места |
| Проверка запасов | Проводить учет и обновлять данные хранимых барабанов |
| Сканирование и загрузка | Сканируйте коды барабанов и поместите их в назначенные места |
| Таблица параметров местоположения | Запись координат и размера информации для каждого места |
|---|---|
| Текущая таблица SMD Tower | Состояние записи каждого места в текущей SMD-башне |
| Входные и выходные записи | Документировать все материальные транзакции с контейнером и подносом для отслеживания |
| Записи операций | Инициализация журнала, циклы питания, сигнализация и другие операции |
| Инициализация | Инициализировать систему, когда машина включается |
|---|---|
| Однокатушка | Поместить катушку на назначенное положение и загрузить в башню после сканирования кода |
| Одиночный рельс | Поиск указанного барабана и отправка |
| Загрузка партий | Автоматическая загрузка барабанов |
| Заказы на производство | Загрузка P/N или уникального идентификатора в систему |
| Выгрузка на порядок | Принимать заказы на производство и разгружать катушки по партиям |
| Закрыть просроченные барабаны | Защищать просроченные катушки, чтобы предотвратить вход в производственный процесс |