| ব্র্যান্ডের নাম: | WELLMAN |
| মডেল নম্বর: | এক্সসি - 01 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | টি/টি |
সিল করা এবং আলগা ইলেকট্রনিক কম্পোনেন্ট প্যাকেজের জন্য নিরাপত্তা-নকশা করা এক্স-রে কাউন্টিং মেশিন
ইলেকট্রনিক কম্পোনেন্ট প্যাকেজের জন্য স্বয়ংক্রিয় কোড স্ক্যানিং এবং প্রিন্টিং সমর্থনকারী ইন্টেলিজেন্ট নন-ডেস্ট্রাকটিভ এক্স-রে কাউন্টার।
| ধরন | সুপার ডেফিনিশন ডিজিটাল FPD |
|---|---|
| কার্যকরী এলাকা | 430mm × 430mm |
| পিক্সেল সাইজ | 139µm |
| রেজোলিউশন | 3072 × 3072 |
| ধরন | ইন্টিগ্রেটেড, মাইক্রোফোকাস |
|---|---|
| সর্বোচ্চ টিউব ভোল্টেজ | 80kV |
| সর্বোচ্চ টিউব কারেন্ট | 700µA |
| ফোকাল স্পট সাইজ | 30µm |
| সর্বোচ্চ আকার | 17" (430mm) |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পুরুত্ব | 88mm |
| ন্যূনতম যন্ত্রাংশ আকার | 01005 |
| গতি | 7-10s |
| নির্ভুলতা | 99.99% |
| মাত্রা | 1000mm (L) × 1300mm (W) × 1820mm (H) |
|---|---|
| ওজন | 520kg |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V 50/60HZ |
| সর্বোচ্চ পাওয়ার | 800W |
| ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD+4T HDD |
| ডিসপ্লে | 24" HDMI LCD |
| বিকিরণ লিকেজ | কোন লিকেজ নেই |
|---|---|
| ব্যাক ডোর সেফটি ইন্টারলক | ব্যাক ডোর খুললে এক্স-রে টিউব তাৎক্ষণিকভাবে বন্ধ হয়ে যায় |
| চিমটি প্রতিরোধ | নিরাপত্তা লাইট কার্টেন পুরো ড্রয়ার জুড়ে থাকে; বাধা সনাক্ত হলে তাৎক্ষণিকভাবে বন্ধ হয়ে যায় |
| জরুরী স্টপ | তাৎক্ষণিক পাওয়ার কাটঅফের জন্য সামনে-মাউন্ট করা জরুরী স্টপ বোতাম |
গণনা ব্যবস্থা একটি উন্নত ডিপ লার্নিং অ্যালগরিদম ব্যবহার করে যা ম্যানুয়াল বাইন্ডিং ছাড়াই স্বয়ংক্রিয়ভাবে উপাদান সনাক্ত করে। এটি নির্ভুলতা উন্নত করার জন্য অ্যাসপেক্ট রেশিও, কর্নার অ্যাঙ্গেল, অভ্যন্তরীণ-বাহ্যিক ঢাল এবং চিত্রের বিকৃতি সহ উপাদানের বৈশিষ্ট্যগুলি শেখে।
| রিলের আকার | যন্ত্রাংশের আকার | পরিমাণ | নির্ভুলতা | গতি |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10s |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
সমস্ত মেশিন ডেটা এবং চিত্র আপলোডের জন্য একটি ক্লাউড ডেটাবেসের সাথে সংযুক্ত হয়। সিস্টেম স্বয়ংক্রিয়ভাবে সর্বশেষ অ্যালগরিদম আপডেটগুলি ডাউনলোড করে। প্রকৌশলীরা বাস্তব-বিশ্বের ডেটা ব্যবহার করে অ্যালগরিদম অপ্টিমাইজ করেন, নির্ভুলতা এবং উপাদানের কভারেজ ক্রমাগত উন্নত করেন।