밀봉 및 개봉 전자 부품 패키지를 위한 안전 설계 X선 계수기
전자 부품 패키지를 위한 자동 코드 스캔 및 인쇄 지원 지능형 비파괴 X선 계수기
| 종류 | 초고해상도 디지털 FPD |
|---|---|
| 유효 면적 | 430mm × 430mm |
| 픽셀 크기 | 139μm |
| 해상도 | 3072 × 3072 |
| 종류 | 일체형, 마이크로포커스 |
|---|---|
| 최대 튜브 전압 | 80kV |
| 최대 튜브 전류 | 700μA |
| 초점 스팟 크기 | 30μm |
| 최대 크기 | 17인치(430mm) |
|---|---|
| 최대 두께 | 88mm |
| 최소 부품 크기 | 01005 |
| 속도 | 7-10초 |
| 정확도 | 99.99% |
| 치수 | 1000mm(L) × 1300mm(W) × 1820mm(H) |
|---|---|
| 무게 | 520kg |
| 전원 공급 장치 | AC110-220V 50/60HZ |
| 최대 전력 | 800W |
| 산업용 PC | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD+4T HDD |
| 디스플레이 | 24인치 HDMI LCD |
| 방사선 누출 | 누출 없음 |
|---|---|
| 후면 도어 안전 인터록 | 후면 도어 열림 시 X선 튜브 즉시 전원 차단 |
| 끼임 방지 | 안전 라이트 커튼이 서랍 전체를 덮고 장애물 감지 시 즉시 정지 |
| 비상 정지 | 즉시 전원 차단을 위한 전면 장착 비상 정지 버튼 |
계수 시스템은 고급 딥러닝 알고리즘을 사용하여 수동 바인딩 없이 부품을 자동으로 식별합니다. 종횡비, 모서리 각도, 내부-외부 경사, 이미지 변형 등 부품 특징을 학습하여 사용량이 늘어날수록 정확도를 향상시킵니다.
| 릴 크기 | 부품 크기 | 수량 | 정확도 | 속도 |
|---|---|---|---|---|
| 7인치(180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10초 |
| 7인치(180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9초 |
| 7인치(180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8초 |
| 7인치(180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8초 |
| 10인치(254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8초 |
| 15인치(380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8초 |
모든 장비는 데이터 및 이미지 업로드를 위해 클라우드 데이터베이스에 연결됩니다. 시스템은 최신 알고리즘 업데이트를 자동으로 다운로드합니다. 엔지니어는 실제 데이터를 사용하여 알고리즘을 최적화하여 정확도와 부품 적용 범위를 지속적으로 개선합니다.