| Markenname: | WELLMAN |
| Modellnummer: | XC-01 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Röntgenzähler für versiegelte und lose elektronische Bauteilverpackungen
Intelligenter zerstörungsfreier Röntgenzähler, der das automatische Scannen und Drucken von Codes für elektronische Komponentenpakete unterstützt.
| Typ | Digitale FPD mit hoher Auflösung |
|---|---|
| Wirkungsbereich | 430 mm × 430 mm |
| Pixelgröße | 139 μm |
| Entschließung | 3072 × 3072 |
| Typ | Integrierte Mikrofokuse |
|---|---|
| Maximale Rohrspannung | 80 kV |
| Maximaler Rohrstrom | 700 μA |
| Größe des Brennpunktes | 30 μm |
| Maximale Größe | 17" (430mm) |
|---|---|
| Maximale Dicke | 88 mm |
| Min. Größe der Teile | 01005 |
| Geschwindigkeit | 7 bis 10 |
| Genauigkeit | 99.99% |
| Abmessungen | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften des Artikels 4 Absatz 1 Buchstabe b Absatz 1 Buchstabe c der Richtlinie 2008/57/EG ist der Hersteller verpflichtet, die in Anhang I der Richtlinie 2008/57/EG aufgeführten Anforderungen zu erfüllen. |
|---|---|
| Gewicht | 520 kg |
| Stromversorgung | AC110-220V 50/60 Hz |
| Maximalleistung | 800 W |
| PC für die Industrie | I7 CPU, 16 GB RAM, 256 GB SSD + 4 T Festplatte |
| Anzeige | 24" HDMI-LCD |
| Strahlungsleckage | Kein Leck |
|---|---|
| Hintertür-Sicherheitsschloss | Die Röntgenröhre schaltet sofort ab, wenn sich die Hintertür öffnet. |
| Schnappungsschutz | Der Sicherheitslichtvorhang deckt die gesamte Schublade ab; stoppt sofort, wenn ein Hindernis festgestellt wird. |
| Notfallstopp | Frontmontierte Notbremsknopf für den sofortigen Stromausfall |
Das Zählsystem verwendet einen fortschrittlichen Deep-Learning-Algorithmus, der automatisch Komponenten ohne manuelle Bindung identifiziert.innere und äußere Steigung, und Bildverformung, um die Genauigkeit bei mehr Nutzung zu verbessern.
| Größe der Walze | Größe der Teile | Anzahl | Genauigkeit | Geschwindigkeit |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10 Jahre |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9er |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7 bis 8 |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7 bis 8 |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7 bis 8 |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7 bis 8 |
Alle Maschinen verbinden sich mit einer Cloud-Datenbank für Daten und Bild-Upload.kontinuierliche Verbesserung der Genauigkeit und der Abdeckung der Komponenten.