| 종류 | 밀폐형, 마이크로포커스 |
|---|---|
| 최대 튜브 전압 | 90kV (옵션) |
| 최대 튜브 전류 | 200μA |
| 초점 스폿 크기 | 5μm (옵션) |
| 기능 | 자동 예열 |
| 유효 면적 | 130mm×130mm |
|---|---|
| 픽셀 크기 | 85μm |
| 해상도 | 1536×1536 |
| 프레임 속도 | 20fps |
| 최대 하중 | 15kg |
|---|---|
| 크기 | 420mm×420mm |
| 검출 가능 면적 | 400mm×400mm |
| 배율 | 기하학적 150X | 시스템 1500X |
|---|---|
| 검사 속도 | 최대 3.0초/포인트 |
| 치수 | 1100mm (L) × 1000mm (W) × 1600mm (H) |
| 무게 | 1000kg |
| 전원 공급 장치 | AC110-220V 50/60HZ |
| 최대 전력 | 1300W |
| 산업용 PC | Intel I5 CPU, 8G RAM, 240GB SSD |
| 디스플레이어 | 24" HDMI LCD |
| 기능 | 설명 |
|---|---|
| 비상 정지 | 즉각적인 전원 차단을 위해 작동 위치 옆에 위치 |
| 튜브 보호 | 소프트웨어는 X-레이 튜브를 닫지 않고 나가는 것을 방지 |
| 방사선 누출 | 누출 없음 (국제 표준: ≤1μSv/h) |
| 납 유리 관찰창 | 내부 상태를 관찰하기 위해 방사선을 차폐하는 투명 납 유리 창 |
| 창 및 후면 도어 안전 인터록 | 창이나 문이 열리면 X-레이 튜브가 즉시 꺼짐 |
| 기능 | 설명 |
|---|---|
| 작동 | 키보드와 마우스로 모든 작업을 완료할 수 있습니다. |
| X-레이 튜브 제어 | 마우스를 클릭하여 X 버튼을 누르면 X-레이를 켜거나 끌 수 있습니다. |
| 상태 표시줄 | 빨간색과 녹색이 번갈아 깜박이며 인터록 상태, 예열 상태 및 X-레이 상태를 나타냅니다. |
| 이미지 효과 조정 | 만족스러운 결과를 얻기 위해 이미지의 밝기, 대비 및 게인을 자유롭게 조정할 수 있습니다. |
| 제품 목록 | 검사 매개변수를 저장하고 직접 호출하여 검사 효율을 높일 수 있습니다. |
| 탐색 창 | 테이블이 클릭한 위치로 이동하고 화면에 표시됩니다. |
| 모션 축 상태 | 실시간 좌표 표시 |
| 검사 결과 | 측정 결과 (사용자가 설정한 공극률, 거리, 면적 등)가 순서대로 표시됩니다. |
| 속도 제어 | 각 축의 이동 속도를 느림, 보통, 빠르게 조정할 수 있습니다. |
| 기능 | 설명 |
|---|---|
| 거리 | A와 B점을 클릭하여 기준선으로 설정한 다음 C점을 클릭하여 C점에서 기준선까지의 수직 거리를 측정합니다. |
| 거리 비율 | 거리보다 한 점 "D"를 더 설정합니다. 기준선에서 D점까지의 수직 거리를 C점까지의 수직 거리로 나누어 D와 C의 수직 거리 비율을 얻습니다. |
| 각도 | A와 B점을 클릭하여 기준선으로 설정한 다음 C점을 클릭하여 BA와 BC 광선 사이의 각도를 측정합니다. |
| 반경 | 세 점을 클릭하여 원을 정의하고 둘레, 면적 및 반경을 측정합니다. |
| 둘레 | 주로 사각형 부품을 측정하는 데 사용되며, 두 점을 클릭하여 사각형을 정의하고 길이, 너비 및 면적을 측정합니다. |
| 방법 | 설명 |
|---|---|
| 수동 설정 | 사용자는 테이블의 임의 위치를 검사 지점으로 설정할 수 있으며, 소프트웨어는 자동으로 검사하고 사진을 저장합니다. |
| 배열 | 정기적인 검사 지점의 경우, 사용자는 검사 지점 두 개와 행 및 열 수를 설정하기만 하면 소프트웨어가 각 지점을 자동으로 검사하고 사진을 저장합니다. |
| 자동 식별 | 명확한 특징이 있는 검사 지점의 경우, 소프트웨어는 자동으로 위치를 식별하고 측정을 수행하며 이미지를 저장합니다. |