| Наименование марки: | WELLMAN |
| Номер модели: | Х-6000 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Тип | Закрытый, микрофокусный |
|---|---|
| Максимальное напряжение на трубке | 90 кВ (опционально) |
| Максимальный ток трубки | 200 мкА |
| Размер фокусного пятна | 5 мкм (опционально) |
| Функция | Автоматический предварительный разогрев |
| Эффективная площадь | 130 мм × 130 мм |
|---|---|
| Размер пикселя | 85 мкм |
| Разрешение | 1536 × 1536 |
| Частота кадров | 20 кадров/с |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
|---|---|
| Размер | 420 мм × 420 мм |
| Обнаруживаемая площадь | 400 мм × 400 мм |
| Увеличение | Геометрия 150X | Система 1500X |
|---|---|
| Скорость инспекции | Макс. 3,0 с/точка |
| Размеры | 1100 мм (Д) × 1000 мм (Ш) × 1600 мм (В) |
| Вес | 1000 кг |
| Источник питания | AC110-220V 50/60 Гц |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Промышленный ПК | Процессор Intel I5, 8 ГБ ОЗУ, 240 ГБ SSD |
| Дисплей | 24" HDMI ЖК-дисплей |
| Функция | Описание |
|---|---|
| Аварийная остановка | Расположена рядом с рабочим местом для немедленного отключения питания |
| Защита трубки | Программное обеспечение предотвращает выход без закрытия рентгеновской трубки |
| Радиационное излучение | Отсутствие утечек (международный стандарт: ≤1 мкЗв/ч) |
| Смотровое окно из свинцового стекла | Прозрачное окно из свинцового стекла защищает от излучения для наблюдения за внутренним состоянием |
| Блокировка окна и задней двери | Рентгеновская трубка немедленно отключается при открытии окна или двери |
| Функция | Описание |
|---|---|
| Управление | Клавиатура и мышь позволяют выполнять все операции |
| Управление рентгеновской трубкой | Используйте мышь, чтобы щелкнуть кнопку X, чтобы включить или выключить рентгеновское излучение |
| Строка состояния | Индицирует статус блокировки, статус предварительного разогрева и статус рентгеновского излучения, попеременно мигая красным и зеленым |
| Регулировка изображения | Яркость, контрастность и усиление изображения можно свободно регулировать для достижения удовлетворительного результата |
| Список продуктов | Пользователи могут сохранять параметры инспекции и напрямую вызывать параметры для повышения эффективности инспекции |
| Навигационное окно | Стол переместится в место, на которое вы щелкнете, и отобразится на экране |
| Статус оси движения | Отображение координат в реальном времени |
| Результат инспекции | Результаты измерений (коэффициент пустот, расстояние, площадь и т. д., установленные пользователями) отображаются последовательно |
| Регулировка скорости | Скорость движения каждой оси может быть установлена как медленная, нормальная и быстрая |
| Функция | Описание |
|---|---|
| Расстояние | Щелкните точки A и B, чтобы установить их в качестве базовой линии, затем щелкните точку C, чтобы измерить вертикальное расстояние от точки C до базовой линии |
| Коэффициент расстояния | Установите еще одну точку "D" после расстояния. Разделите вертикальное расстояние от точки D до базовой линии на вертикальное расстояние точки C, чтобы получить процентное соотношение вертикального расстояния D к C |
| Угол | Щелкните точки A и B, чтобы установить их в качестве базовой линии, затем щелкните точку C, чтобы измерить угол между лучами BA и BC |
| Радиус | Щелкните три точки, чтобы определить окружность и измерить ее периметр, площадь и радиус |
| Периметр | В основном используется для измерения квадратных компонентов, щелкните две точки, чтобы определить квадрат, измерить длину, ширину и площадь |
| Метод | Описание |
|---|---|
| Ручная настройка | Пользователи могут устанавливать любые положения на столе в качестве точек инспекции, программное обеспечение будет автоматически проверять и сохранять изображение |
| Массив | Для регулярных точек инспекции пользователям нужно только установить две точки инспекции и количество строк и столбцов, программное обеспечение автоматически проверит каждую точку и сохранит изображения |
| Автоматическая идентификация | Для точек инспекции с явными признаками программное обеспечение автоматически определяет положения, выполняет измерения и сохраняет изображение |