| الاسم التجاري: | WELLMAN |
| رقم النموذج: | اكس سي - 01 |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| حجم العجلة | حجم الأجزاء | كمية | الدقة | السرعة |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180ملم) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10s |
| 7" (180ملم) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180ملم) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| 7" (180ملم) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 10 بوصة (254ملم) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 15" (380ملم) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| النوع | مركب، ميكرو فوكس |
| أقصى فولتاج الأنابيب | 80كيلو فولت |
| الحد الأقصى لتيار الأنابيب | 700μA |
| حجم النقطة المحورية | 30 ميكرومتر |
| النوع | FPD الرقمي عالي الوضوح |
| المنطقة الفعالة | 430ملم * 430ملم |
| حجم البيكسل | 139μm |
| القرار | 3072 * 3072 |
| الحجم الأقصى | 17" (430ملم) |
| السماكة القصوى | 88ملم |
| حجم الأجزاء | 01005 |
| السرعة | 7-10s |
| الدقة | 0201 وما فوق ≥ 99.99% (01005 ≥ 99.98%) |
| الأبعاد | 1000mm (L) * 1300mm (W) * 1820mm (H) |
| الوزن | 500 كجم |
| إمدادات الطاقة | AC110-220V 50/60HZ |
| القوة القصوى | 800 واط |
| أجهزة الكمبيوتر الصناعية | I7 CPU، 16G ذاكرة الوصول العشوائي، 256G SSD + 4T HDD |
| العرض | 24 بوصة HDMI LCD |
| فحص الكود التلقائي | الرمز الشريطي ورمز QR |
| طباعة الملصقات | الطباعة التلقائية عندما يخرج المستخدم بكرة |
| سجل العد | الاستفسار حسب الفترة الزمنية، رقم أمر العمل |
| اتصال نظام الإدارة | MES، ERP، نظام WMS الخ |
| تبديل الوضع | لا حاجة إلى التبديل بين الوضع أحادي/متعدد الملفات |
| أمر العمل رقم | دعم تسجيل رقم أمر العمل |
| تسرب الإشعاع | عدم وجود تسرب (المعيار الدولي: ≤1μSv/h) |
| قفل أمان الباب الخلفي | يتم إيقاف تشغيل أنبوب الأشعة السينية على الفور عند فتح الباب الخلفي ؛ يمنع تنشيط الأشعة السينية عند فتحها |
| مضاد للضغط | ستغطي ستارة الضوء الأمني الدرج بأكمله ؛ تتوقف على الفور عند اكتشاف عائق |
| توقف الطوارئ | زر إيقاف الطوارئ المثبت في الأمام لقطع الطاقة الفوري |
جميع عدادات الأشعة السينية لـ (ويلمان) متوافقة مع نظام قاعدة البيانات السحابية الخاصة بنا، حيث يتم تحميل بيانات الآلة والصور تلقائيًا إلى السحابة، وتستعيد الأجهزة أحدث تحديثات قاعدة البيانات.
مهندسونا يُحسنون الخوارزميات باستمرار بناءً على البيانات التي تم جمعها من جميع الآلات، وتحديثات الخوارزميات المنتظمة يتم دفعتها إلى قاعدة البيانات لاستخدام العملاء.
برنامج العد يستخدم خوارزمية ذكاء اصطناعي قوية للتعلم العميق
لا حاجة لربط المكونات بالخوارزمية، نحن نستخدم الذكاء الاصطناعي لتحديد المكونات تلقائيًا وتطبيق الخوارزمية تلقائيًا.
يمكن أن تتعلم الخوارزمية بيانات المكونات المحسوبة، مثل:
مع زيادة حجم العد ، تتحسن الدقة باستمرار ، وسهولة التعامل مع المكونات المماثلة والصناديق الكبيرة.