| 릴 크기 | 부품 크기 | 수량 | 정확도 | 속도 |
|---|---|---|---|---|
| 7인치 (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10초 |
| 7인치 (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9초 |
| 7인치 (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8초 |
| 7인치 (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8초 |
| 10인치 (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8초 |
| 15인치 (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8초 |
| 종류 | 통합형, 마이크로포커스 |
| 최대 튜브 전압 | 80kV |
| 최대 튜브 전류 | 700μA |
| 초점 스팟 크기 | 30μm |
| 종류 | 초고해상도 디지털 FPD |
| 유효 면적 | 430mm * 430mm |
| 픽셀 크기 | 139μm |
| 해상도 | 3072 * 3072 |
| 최대 크기 | 17인치 (430mm) |
| 최대 두께 | 88mm |
| 최소 부품 크기 | 01005 |
| 속도 | 7-10초 |
| 정확도 | 0201 이상 ≥ 99.99% (01005 ≥ 99.98%) |
| 치수 | 1000mm (L) * 1300mm (W) * 1820mm (H) |
| 무게 | 500kg |
| 전원 공급 장치 | AC110-220V 50/60HZ |
| 최대 전력 | 800W |
| 산업용 PC | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD+4T HDD |
| 디스플레이 | 24인치 HDMI LCD |
| 자동 코드 스캔 | 바코드 및 QR 코드 |
| 라벨 인쇄 | 사용자가 릴을 꺼낼 때 자동 인쇄 |
| 계수 기록 | 기간, 작업 지시 번호로 조회 |
| 관리 시스템 연결 | MES, ERP, WMS 시스템 등 |
| 모드 전환 | 단일/다중 릴 모드 전환 불필요 |
| 작업 지시 번호 | 작업 지시 번호 기록 지원 |
| 방사선 누출 | 누출 없음 (국제 표준: ≤1μSv/h) |
| 후면 도어 안전 인터록 | 후면 도어 열림 시 엑스레이 튜브 즉시 전원 차단; 열림 시 엑스레이 활성화 방지 |
| 끼임 방지 | 안전 광 커튼이 전체 서랍을 덮고 있으며, 장애물 감지 시 즉시 정지 |
| 비상 정지 | 즉시 전원 차단을 위한 전면 장착 비상 정지 버튼 |
모든 Wellman 엑스레이 카운터는 당사의 클라우드 데이터베이스 시스템과 호환됩니다. 기계 데이터 및 이미지는 자동으로 클라우드에 업로드되며, 장치는 최신 데이터베이스 업데이트를 원활하게 검색합니다.
당사의 엔지니어는 모든 기계에서 수집된 데이터를 기반으로 알고리즘을 지속적으로 개선하며, 고객 사용을 위해 데이터베이스에 정기적인 알고리즘 업데이트를 푸시합니다.
당사의 계수 소프트웨어는 강력한 인공 지능 딥러닝 알고리즘을 사용합니다.
부품을 알고리즘에 바인딩할 필요 없이 AI를 사용하여 부품을 자동으로 식별하고 알고리즘을 자동으로 적용합니다.
알고리즘은 다음과 같은 계수된 부품 데이터를 학습할 수 있습니다:
계수량이 증가함에 따라 정확도가 지속적으로 향상되며, 유사한 부품 및 대형 트레이를 쉽게 처리할 수 있습니다.