| ब्रांड नाम: | WELLMAN |
| मॉडल संख्या: | एक्ससी - 01 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| रील का आकार | भागों का आकार | मात्रा | सटीकता | गति |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180 मिमी) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10s |
| 7" (180 मिमी) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180 मिमी) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| 7" (180 मिमी) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 10" (254 मिमी) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 15" (380 मिमी) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| प्रकार | एकीकृत, माइक्रोफोकस |
| अधिकतम ट्यूब वोल्टेज | 80kV |
| अधिकतम ट्यूब करंट | 700μA |
| फोकल स्पॉट आकार | 30μm |
| प्रकार | सुपर परिभाषा डिजिटल FPD |
| प्रभावी क्षेत्र | 430 मिमी * 430 मिमी |
| पिक्सेल आकार | 139μm |
| रिज़ॉल्यूशन | 3072 * 3072 |
| अधिकतम आकार | 17" (430 मिमी) |
| अधिकतम मोटाई | 88 मिमी |
| न्यूनतम भागों का आकार | 01005 |
| गति | 7-10s |
| सटीकता | 0201 और उससे ऊपर ≥ 99.99% (01005 ≥ 99.98%) |
| आयाम | 1000 मिमी (एल) * 1300 मिमी (डब्ल्यू) * 1820 मिमी (एच) |
| वजन | 500 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-220V 50/60HZ |
| अधिकतम शक्ति | 800W |
| औद्योगिक पीसी | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD+4T HDD |
| प्रदर्शन | 24" HDMI LCD |
| ऑटो कोड स्कैनिंग | बारकोड और क्यूआर कोड |
| लेबल प्रिंटिंग | उपयोगकर्ता द्वारा रील निकालने पर स्वचालित प्रिंटिंग |
| गिनती रिकॉर्ड | समय सीमा, कार्य आदेश संख्या द्वारा पूछताछ |
| प्रबंधन प्रणाली कनेक्शन | MES, ERP, WMS प्रणाली आदि। |
| मोड स्विचिंग | एकल/मल्टी रील मोड को स्विच करने की आवश्यकता नहीं है |
| कार्य आदेश संख्या। | कार्य आदेश संख्या रिकॉर्डिंग का समर्थन करता है |
| विकिरण रिसाव | कोई रिसाव नहीं (अंतर्राष्ट्रीय मानक: ≤1μSv/h) |
| बैक डोर सुरक्षा इंटरलॉक | बैक डोर खुलने पर एक्स-रे ट्यूब तुरंत बंद हो जाती है; खुलने पर एक्स-रे सक्रियण को रोकता है |
| एंटी-पिंच | सुरक्षा प्रकाश पर्दा पूरे दराज को कवर करता है; बाधा का पता चलने पर तुरंत रुक जाता है |
| आपातकालीन रोक | तत्काल बिजली कटौती के लिए सामने लगा आपातकालीन स्टॉप बटन |
सभी वेलमैन एक्स-रे काउंटर हमारे क्लाउड डेटाबेस सिस्टम के साथ संगत हैं। मशीन डेटा और छवियां स्वचालित रूप से क्लाउड पर अपलोड हो जाती हैं, डिवाइस निर्बाध रूप से नवीनतम डेटाबेस अपडेट प्राप्त करते हैं।
हमारे इंजीनियर सभी मशीनों से एकत्र किए गए डेटा के आधार पर एल्गोरिदम को लगातार परिष्कृत करते हैं, ग्राहकों के उपयोग के लिए डेटाबेस में नियमित एल्गोरिथम अपडेट भेजे जाते हैं।
हमारा गिनती सॉफ्टवेयर एक शक्तिशाली कृत्रिम बुद्धिमत्ता डीप लर्निंग एल्गोरिथम का उपयोग करता है।
घटकों को एल्गोरिथम से बांधने की आवश्यकता नहीं है, हम घटकों की स्वचालित रूप से पहचान करने और एल्गोरिथम को स्वचालित रूप से लागू करने के लिए एआई का उपयोग करते हैं।
एल्गोरिथम गिने गए घटक डेटा को सीख सकता है, जैसे:
जैसे-जैसे गिनती की मात्रा बढ़ती है, सटीकता लगातार बेहतर होती जाती है, समान घटकों और बड़ी ट्रे को आसानी से संभालती है।