| Markenname: | WELLMAN |
| Modellnummer: | XC-01 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Rollengröße | Teilegröße | Menge | Genauigkeit | Geschwindigkeit |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99,98% | 9-10s |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99,99% | 8-9s |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99,99% | 7-8s |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99,99% | 7-8s |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99,99% | 7-8s |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99,99% | 7-8s |
| Typ | Integriert, Mikrofokus |
| Maximale Röhrenspannung | 80kV |
| Maximaler Röhrenstrom | 700μA |
| Fokuspunktgröße | 30μm |
| Typ | Super-Definition digitaler FPD |
| Effektive Fläche | 430mm * 430mm |
| Pixelgröße | 139μm |
| Auflösung | 3072 * 3072 |
| Maximale Größe | 17" (430mm) |
| Maximale Dicke | 88mm |
| Minimale Teilegröße | 01005 |
| Geschwindigkeit | 7-10s |
| Genauigkeit | 0201 & höher ≥ 99,99% (01005 ≥ 99,98%) |
| Abmessungen | 1000mm (L) * 1300mm (B) * 1820mm (H) |
| Gewicht | 500kg |
| Stromversorgung | AC110-220V 50/60HZ |
| Maximale Leistung | 800W |
| Industrie-PC | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD+4T HDD |
| Display | 24" HDMI LCD |
| Automatische Code-Scanung | Barcode und QR-Code |
| Etikettendruck | Automatischer Druck, wenn der Benutzer eine Rolle entnimmt |
| Zählprotokoll | Abfrage nach Zeitbereich, Auftragsnummer |
| Verbindung zum Managementsystem | MES, ERP, WMS-System usw. |
| Moduswechsel | Kein Wechsel zwischen Einzel-/Mehrfachrollmodus erforderlich |
| Auftragsnummer | Unterstützt die Aufzeichnung der Auftragsnummer |
| Strahlungsleckage | Keine Leckage (internationaler Standard: ≤1μSv/h) |
| Sicherheitsschalter für die Rückwand | Röntgenröhre schaltet sich sofort ab, wenn die Rückwand geöffnet wird; verhindert Röntgenaktivierung im geöffneten Zustand |
| Quetschschutz | Sicherheitslichtvorhang deckt die gesamte Schublade ab; stoppt sofort, wenn eine Behinderung erkannt wird |
| Not-Aus | Vorne montierter Not-Aus-Schalter für sofortige Stromabschaltung |
Alle Wellman Röntgenzähler sind mit unserem Cloud-Datenbanksystem kompatibel. Maschinendaten und Bilder werden automatisch in die Cloud hochgeladen, Geräte rufen nahtlos die neuesten Datenbankaktualisierungen ab.
Unsere Ingenieure verfeinern kontinuierlich Algorithmen basierend auf gesammelten Daten von allen Maschinen, regelmäßige Algorithmus-Updates werden für die Kunden in die Datenbank eingespeist.
Unsere Zählersoftware verwendet einen leistungsstarken künstlichen Intelligenz-Deep-Learning-Algorithmus.
Keine Notwendigkeit, Komponenten an den Algorithmus zu binden, wir verwenden KI, um Komponenten automatisch zu identifizieren und den Algorithmus automatisch anzuwenden.
Der Algorithmus kann die gezählten Komponentendaten lernen, wie z.B.:
Mit zunehmendem Zählvolumen verbessert sich die Genauigkeit kontinuierlich, wodurch ähnliche Komponenten und große Trays problemlos gehandhabt werden können.