| Nama Merek: | WELLMAN |
| Nomor Model: | XC - 01 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Ukuran Gulungan | Ukuran Komponen | Jumlah | Akurasi | Kecepatan |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10d |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9d |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8d |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8d |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8d |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8d |
| Tipe | Terintegrasi, microfocus |
| Tegangan Tabung Maks | 80kV |
| Arus Tabung Maks | 700μA |
| Ukuran Titik Fokus | 30μm |
| Tipe | FPD digital definisi super |
| Area Efektif | 430mm * 430mm |
| Ukuran Piksel | 139μm |
| Resolusi | 3072 * 3072 |
| Ukuran Maks | 17" (430mm) |
| Ketebalan Maks | 88mm |
| Ukuran Komponen Min | 01005 |
| Kecepatan | 7-10d |
| Akurasi | 0201 & di atas ≥ 99.99% (01005 ≥ 99.98%) |
| Dimensi | 1000mm (P) * 1300mm (L) * 1820mm (T) |
| Berat | 500kg |
| Catu Daya | AC110-220V 50/60HZ |
| Daya Maks | 800W |
| PC Industri | CPU I7, RAM 16G, SSD 256G + HDD 4T |
| Tampilan | LCD HDMI 24" |
| Pemindaian Kode Otomatis | Kode batang dan kode QR |
| Pencetakan Label | Pencetakan otomatis saat pengguna mengeluarkan gulungan |
| Catatan Penghitungan | Pencarian berdasarkan rentang waktu, nomor pesanan kerja |
| Koneksi Sistem Manajemen | Sistem MES, ERP, WMS, dll. |
| Pergantian Mode | Tidak perlu mengganti mode gulungan tunggal/ganda |
| No. Pesanan Kerja | Mendukung pencatatan nomor pesanan kerja |
| Kebocoran Radiasi | Tidak ada kebocoran (standar internasional: ≤1μSv/jam) |
| Interlock Keamanan Pintu Belakang | Tabung sinar-X mati seketika saat pintu belakang terbuka; mencegah aktivasi sinar-X saat terbuka |
| Anti-jepit | Tirai cahaya pengaman menutupi seluruh laci; berhenti seketika saat hambatan terdeteksi |
| Berhenti Darurat | Tombol berhenti darurat yang terpasang di depan untuk pemutusan daya segera |
Semua penghitung Sinar-X Wellman kompatibel dengan sistem basis data cloud kami. Data dan gambar mesin diunggah secara otomatis ke cloud, perangkat mengambil pembaruan basis data terbaru dengan mulus.
Insinyur kami terus menyempurnakan algoritma berdasarkan data yang dikumpulkan dari semua mesin, pembaruan algoritma rutin dikirim ke basis data untuk digunakan pelanggan.
Perangkat lunak penghitung kami menggunakan algoritma pembelajaran mendalam kecerdasan buatan yang kuat.
Tidak perlu mengikat komponen ke algoritma, kami menggunakan AI untuk mengidentifikasi komponen secara otomatis dan menerapkan algoritma secara otomatis.
Algoritma dapat mempelajari data komponen yang dihitung, seperti:
Seiring bertambahnya volume penghitungan, akurasi terus meningkat, dengan mudah menangani komponen serupa dan baki besar.