| ব্র্যান্ডের নাম: | WELLMAN |
| মডেল নম্বর: | XC-01 |
| MOQ.: | 1 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | টি/টি |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| এক্স-রে উত্সের ধরন | ইন্টিগ্রেটেড, মাইক্রোফোকাস |
| সর্বাধিক টিউব ভোল্টেজ | ৮০ কিলোভোল্ট |
| সর্বাধিক টিউব বর্তমান | ৭০০ মাইক্রো এ |
| ফোকাল স্পট আকার | ৩০ মাইক্রোমিটার |
| ফ্ল্যাট প্যানেল ডিটেক্টর প্রকার | সুপার ডিফিনিশন ডিজিটাল এফপিডি |
| কার্যকর এলাকা | ৪৩০ মিমি × ৪৩০ মিমি |
| পিক্সেলের আকার | ১৩৯ মাইক্রোমিটার |
| রেজোলিউশন | ৩০৭২ × ৩০৭২ |
| সর্বাধিক রোল/ট্রে আকার | 17" (430mm) |
| সর্বোচ্চ বেধ | ৮৮ মিমি |
| মিন অংশের আকার | 01005 |
| গতি গণনা | ৭-১০ সেকেন্ড |
| সঠিকভাবে গণনা করা | 01005 ≥ 99.98%, 0201 এবং তার বেশি ≥ 99.99% |
| সরঞ্জামের মাত্রা | 1000mm (L) × 1300mm (W) × 1820mm (H) |
| ওজন | ৫৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V 50/60HZ |
| সর্বাধিক শক্তি | ৮০০ ওয়াট |
| শিল্প পিসি | আই৭ সিপিইউ, ১৬জি র্যাম, ২৫৬জি এসএসডি + ৪টি এইচডিডি |
| প্রদর্শন | 24 "HDMI এলসিডি |
| বৈশিষ্ট্য | বর্ণনা |
|---|---|
| বিকিরণ ফাঁস | কোনও ফুটো নেই, আন্তর্জাতিক মান পূরণ করেঃ ≤1μSv/h |
| পিছনের দরজার সুরক্ষা ইন্টারলক | এক্স-রে টিউব পাওয়ার অবিলম্বে বন্ধ যখন পিছনের দরজা খোলা |
| এন্টি-পিনচ সুরক্ষা | নিরাপত্তা হালকা পর্দা অবিলম্বে ড্রয়ার বন্ধ যখন বাধা সনাক্ত |
| জরুরী স্টপ | অবিলম্বে শক্তি বন্ধ করার জন্য সামনের মাউন্ট জরুরী স্টপ বোতাম |
| রিলের আকার | অংশের আকার | পরিমাণ | সঠিকতা | গতি |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99৯৮% | ৯-১০ |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.৯৯% | ৮-৯ |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.৯৯% | ৭-৮ |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.৯৯% | ৭-৮ |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.৯৯% | ৭-৮ |
| 15 " (380 মিমি) | 1206 | 10000 | 99.৯৯% | ৭-৮ |