| Nome da marca: | WELLMAN |
| Número do modelo: | XC-01 |
| MOQ: | 1 |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tipo de Fonte de Raios-X | Integrado, microfoco |
| Tensão Máxima do Tubo | 80kV |
| Corrente Máxima do Tubo | 700µA |
| Tamanho do Ponto Focal | 30µm |
| Tipo de Detector de Painel Plano | FPD digital de super definição |
| Área Efetiva | 430mm × 430mm |
| Tamanho do Pixel | 139µm |
| Resolução | 3072 × 3072 |
| Tamanho Máximo da Bobina/Bandeja | 17" (430mm) |
| Espessura Máxima | 88mm |
| Tamanho Mínimo de Peça | 01005 |
| Velocidade de Contagem | 7-10 segundos |
| Precisão da Contagem | 01005 ≥ 99.98%, 0201 e acima ≥ 99.99% |
| Dimensões do Equipamento | 1000mm (C) × 1300mm (L) × 1820mm (A) |
| Peso | 580kg |
| Fonte de Alimentação | AC110-220V 50/60HZ |
| Potência Máxima | 800W |
| PC Industrial | CPU I7, 16G RAM, SSD de 256G + HDD de 4T |
| Display | LCD HDMI de 24" |
| Recurso | Descrição |
|---|---|
| Fuga de Radiação | Sem vazamento, atende ao padrão internacional: ≤1µSv/h |
| Intertravamento de Segurança da Porta Traseira | O tubo de raios-X desliga imediatamente quando a porta traseira é aberta |
| Proteção Anti-Esmagamento | Cortina de luz de segurança para o gaveteiro imediatamente quando uma obstrução é detectada |
| Parada de Emergência | Botão de parada de emergência montado na frente para desligamento imediato |
| Tamanho da Bobina | Tamanho da Peça | Quantidade | Precisão | Velocidade |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10s |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8s |