| Наименование марки: | WELLMAN |
| Номер модели: | ХС-01 |
| Могил: | 1 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип источника рентгеновского излучения | Интегрированный, микрофокусный |
| Максимальное напряжение на трубке | 80 кВ |
| Максимальный ток трубки | 700 мкА |
| Размер фокусного пятна | 30 мкм |
| Тип плоскопанельного детектора | Цифровой FPD сверхвысокого разрешения |
| Эффективная площадь | 430 мм × 430 мм |
| Размер пикселя | 139 мкм |
| Разрешение | 3072 × 3072 |
| Максимальный размер катушки/лотка | 17 дюймов (430 мм) |
| Максимальная толщина | 88 мм |
| Минимальный размер компонента | 01005 |
| Скорость подсчета | 7-10 секунд |
| Точность подсчета | 01005 ≥ 99,98%, 0201 и выше ≥ 99,99% |
| Габариты оборудования | 1000 мм (Д) × 1300 мм (Ш) × 1820 мм (В) |
| Вес | 580 кг |
| Источник питания | AC110-220V 50/60 Гц |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Промышленный ПК | Процессор I7, 16 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD + 4 ТБ HDD |
| Дисплей | 24-дюймовый HDMI ЖК-дисплей |
| Функция | Описание |
|---|---|
| Утечка радиации | Нет утечек, соответствует международному стандарту: ≤1 мкЗв/ч |
| Защитная блокировка задней двери | Рентгеновская трубка немедленно отключается при открытии задней двери |
| Защита от защемления | Световой барьер безопасности немедленно останавливает выдвижной ящик при обнаружении препятствия |
| Аварийная остановка | Кнопка аварийной остановки на передней панели для немедленного отключения питания |
| Размер катушки | Размер компонента | Количество | Точность | Скорость |
|---|---|---|---|---|
| 7 дюймов (180 мм) | 01005 | 40000 | 99,98% | 9-10 с |
| 7 дюймов (180 мм) | 0201 | 20000 | 99,99% | 8-9 с |
| 7 дюймов (180 мм) | 0402 | 10000 | 99,99% | 7-8 с |
| 7 дюймов (180 мм) | 0603 | 5000 | 99,99% | 7-8 с |
| 10 дюймов (254 мм) | 1206 | 5000 | 99,99% | 7-8 с |
| 15 дюймов (380 мм) | 1206 | 10000 | 99,99% | 7-8 с |