| Nama Merek: | WELLMAN |
| Nomor Model: | XC-01 |
| Moq: | 1 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Tipe Sumber Sinar-X | Terintegrasi, microfocus |
| Tegangan Tabung Maksimum | 80kV |
| Arus Tabung Maksimum | 700μA |
| Ukuran Titik Fokus | 30μm |
| Tipe Detektor Panel Datar | FPD digital definisi super |
| Area Efektif | 430mm × 430mm |
| Ukuran Piksel | 139μm |
| Resolusi | 3072 × 3072 |
| Ukuran Gulungan/Baki Maksimum | 17" (430mm) |
| Ketebalan Maksimum | 88mm |
| Ukuran Komponen Minimum | 01005 |
| Kecepatan Penghitungan | 7-10 detik |
| Akurasi Penghitungan | 01005 ≥ 99,98%, 0201 & di atas ≥ 99,99% |
| Dimensi Peralatan | 1000mm (P) × 1300mm (L) × 1820mm (T) |
| Berat | 580kg |
| Catu Daya | AC110-220V 50/60HZ |
| Daya Maksimum | 800W |
| PC Industri | CPU I7, RAM 16G, SSD 256G + HDD 4T |
| Tampilan | LCD HDMI 24" |
| Fitur | Deskripsi |
|---|---|
| Kebocoran Radiasi | Tidak ada kebocoran, memenuhi standar internasional: ≤1μSv/jam |
| Interlock Keamanan Pintu Belakang | Tabung sinar-X mati seketika saat pintu belakang terbuka |
| Perlindungan Anti-Jepit | Tirai cahaya pengaman menghentikan laci seketika saat terdeteksi hambatan |
| Berhenti Darurat | Tombol berhenti darurat yang dipasang di depan untuk mematikan daya seketika |
| Ukuran Gulungan | Ukuran Komponen | Jumlah | Akurasi | Kecepatan |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99,98% | 9-10d |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99,99% | 8-9d |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99,99% | 7-8d |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99,99% | 7-8d |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99,99% | 7-8d |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99,99% | 7-8d |