| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| X-ray 소스 유형 | 통합형, 마이크로포커스 |
| 최대 튜브 전압 | 80kV |
| 최대 튜브 전류 | 700μA |
| 초점 스팟 크기 | 30μm |
| 평판 검출기 유형 | 슈퍼 고해상도 디지털 FPD |
| 유효 면적 | 430mm × 430mm |
| 픽셀 크기 | 139μm |
| 해상도 | 3072 × 3072 |
| 최대 릴/트레이 크기 | 17인치(430mm) |
| 최대 두께 | 88mm |
| 최소 부품 크기 | 01005 |
| 계수 속도 | 7-10초 |
| 계수 정확도 | 01005 ≥ 99.98%, 0201 이상 ≥ 99.99% |
| 장비 치수 | 1000mm(L) × 1300mm(W) × 1820mm(H) |
| 무게 | 580kg |
| 전원 공급 장치 | AC110-220V 50/60HZ |
| 최대 전력 | 800W |
| 산업용 PC | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD + 4T HDD |
| 디스플레이 | 24인치 HDMI LCD |
| 기능 | 설명 |
|---|---|
| 방사선 누출 | 누출 없음, 국제 표준 충족: ≤1μSv/h |
| 백 도어 안전 인터록 | 백 도어가 열리면 X-ray 튜브 즉시 전원 차단 |
| 끼임 방지 보호 | 장애물 감지 시 안전 광 커튼으로 서랍 즉시 정지 |
| 비상 정지 | 전면 장착 비상 정지 버튼으로 즉시 전원 차단 |
| 릴 크기 | 부품 크기 | 수량 | 정확도 | 속도 |
|---|---|---|---|---|
| 7인치(180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10초 |
| 7인치(180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9초 |
| 7인치(180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8초 |
| 7인치(180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8초 |
| 10인치(254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8초 |
| 15인치(380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8초 |