| Markenname: | WELLMAN |
| Modellnummer: | XC-01 |
| MOQ: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Art der Röntgenquelle | Integriert, Mikrofokus |
| Maximale Röhrenspannung | 80kV |
| Maximaler Röhrenstrom | 700μA |
| Größe des Brennflecks | 30μm |
| Art des Flachbilddetektors | Super-Definition digitaler FPD |
| Effektive Fläche | 430mm × 430mm |
| Pixelgröße | 139μm |
| Auflösung | 3072 × 3072 |
| Maximale Rollen-/Traygröße | 17" (430mm) |
| Maximale Dicke | 88mm |
| Minimale Teilegröße | 01005 |
| Zählgeschwindigkeit | 7-10 Sekunden |
| Zählgenauigkeit | 01005 ≥ 99,98%, 0201 & höher ≥ 99,99% |
| Gerätemaße | 1000mm (L) × 1300mm (B) × 1820mm (H) |
| Gewicht | 580kg |
| Stromversorgung | AC110-220V 50/60HZ |
| Maximale Leistung | 800W |
| Industrie-PC | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD + 4T HDD |
| Display | 24" HDMI LCD |
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Strahlungsleckage | Keine Leckage, entspricht internationalem Standard: ≤1μSv/h |
| Sicherheitsschalter für Rückwand | Röntgenröhre schaltet sich sofort ab, wenn die Rückwand geöffnet wird |
| Quetschschutz | Sicherheitslichtschranke stoppt Schublade sofort, wenn eine Behinderung erkannt wird |
| Not-Aus | Vorne montierter Not-Aus-Schalter für sofortige Stromabschaltung |
| Rollen Größe | Teilegröße | Menge | Genauigkeit | Geschwindigkeit |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99,98% | 9-10s |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99,99% | 8-9s |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99,99% | 7-8s |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99,99% | 7-8s |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99,99% | 7-8s |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99,99% | 7-8s |