| ब्रांड नाम: | WELLMAN |
| मॉडल संख्या: | एक्ससी-01 |
| मूक: | 1 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| एक्स-रे स्रोत प्रकार | एकीकृत, माइक्रोफोकस |
| अधिकतम ट्यूब वोल्टेज | 80kV |
| अधिकतम ट्यूब करंट | 700μA |
| फोकल स्पॉट आकार | 30μm |
| फ्लैट पैनल डिटेक्टर प्रकार | सुपर डेफिनिशन डिजिटल FPD |
| प्रभावी क्षेत्र | 430mm × 430mm |
| पिक्सेल आकार | 139μm |
| रिज़ॉल्यूशन | 3072 × 3072 |
| अधिकतम रील/ट्रे आकार | 17" (430mm) |
| अधिकतम मोटाई | 88mm |
| न्यूनतम पार्ट्स आकार | 01005 |
| गति | 7-10s |
| सटीकता | 01005 ≥ 99.98%, 0201 और उससे ऊपर ≥ 99.99% |
| उपकरण आयाम | 1000mm (L) × 1300mm (W) × 1820mm (H) |
| वजन | 580kg |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-220V 50/60HZ |
| अधिकतम पावर | 800W |
| औद्योगिक पीसी | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD + 4T HDD |
| डिस्प्ले | 24" HDMI LCD |
| कार्य | विवरण |
|---|---|
| ऑटो कोड स्कैनिंग | बारकोड और क्यूआर कोड |
| लेबल प्रिंटिंग | उपयोगकर्ता द्वारा रील निकालने पर संबंधित लेबल प्रिंट करें |
| काउंटिंग रिकॉर्ड | समय सीमा, वर्क ऑर्डर नंबर द्वारा पूछताछ |
| प्रबंधन प्रणाली कनेक्शन | MES, ERP, WMS आदि। |
| मोड स्विचिंग | सिंगल/मल्टी रील मोड को स्विच करने की आवश्यकता नहीं है |
| वर्क ऑर्डर नंबर | वर्क ऑर्डर नंबर रिकॉर्डिंग का समर्थन करता है |
| विशेषता | विनिर्देश |
|---|---|
| विकिरण रिसाव | कोई रिसाव नहीं, अंतर्राष्ट्रीय मानक: ≤1μSv/h |
| बैक डोर सुरक्षा इंटरलॉक | बैक डोर खुलने पर एक्स-रे ट्यूब तुरंत बंद हो जाती है |
| एंटी-पिंच | सुरक्षा लाइट कर्टन पूरे दराज को कवर करता है, बाधा का पता चलने पर तुरंत रुक जाता है |
| आपातकालीन स्टॉप | सामने के ऑपरेशन पोजीशन पर स्थित, पावर ऑफ करने के लिए दबाएं |
विभिन्न रील आकारों के लिए काउंटिंग समय और सटीकता। एल्गोरिथम अपडेट के साथ प्रदर्शन में सुधार होता है।
| रील आकार | पार्ट्स आकार | मात्रा | सटीकता | गति |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10s |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
हमारा काउंटिंग सॉफ्टवेयर शक्तिशाली AI डीप लर्निंग एल्गोरिथम का उपयोग करता है जो मैन्युअल बाइंडिंग के बिना घटकों की स्वचालित रूप से पहचान करता है। एल्गोरिथम गिने गए घटक डेटा से सीखता है, जिसमें शामिल हैं:
जैसे-जैसे काउंटिंग वॉल्यूम बढ़ता है, परिणाम तेजी से सटीक होते जाते हैं। सिस्टम समान घटकों या बड़े ट्रे को आसानी से संभालता है।
हर वेलमैन एक्स-रे काउंटर हमारे क्लाउड डेटाबेस से जुड़ता है। मशीन डेटा और छवियां क्लाउड पर अपलोड होती हैं, स्वचालित रूप से नवीनतम डेटाबेस अपडेट डाउनलोड करती हैं। हमारे इंजीनियर एकत्र किए गए डेटा के आधार पर एल्गोरिथम को अनुकूलित करते हैं और नियमित रूप से डेटाबेस को अपडेट करते हैं।
समय के साथ, काउंटिंग सटीकता घटक प्रकार कवरेज के विस्तार के साथ 100% के करीब पहुंच जाती है। नए घटकों की गिनती करते समय, हमारा सॉफ्टवेयर सीधे संग्रहीत डेटाबेस डेटा तक पहुंचता है, जिससे उच्च दक्षता, सटीकता और कवरेज मिलता है।