| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 엑스레이 소스 유형 | 통합된 마이크로 포커스 |
| 최대 튜브 전압 | 80kV |
| 최대 파이브 전류 | 700μA |
| 초점 크기 | 30μm |
| 평면 판 탐지기 유형 | 초화질 디지털 FPD |
| 효과적 영역 | 430mm × 430mm |
| 픽셀 크기 | 139μm |
| 결의 | 3072 × 3072 |
| 최대 릴/트레이 크기 | 17인치 (430mm) |
| 최대 두께 | 88mm |
| 분 부분 크기 | 01005 |
| 속도 | 7-10s |
| 정확성 | 01005 ≥ 99.98%, 0201 이상 ≥ 99.99% |
| 장비의 차원 | 1000mm (L) × 1300mm (W) × 1820mm (H) |
| 무게 | 580kg |
| 전원 공급 | AC110-220V 50/60HZ |
| 최대 전력 | 800W |
| 산업용 PC | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD + 4T HDD |
| 디스플레이 | 24인치 HDMI LCD |
| 기능 | 설명 |
|---|---|
| 자동 코드 스캔 | 바코드와 QR코드 |
| 라벨 인쇄 | 사용자가 릴을 꺼낼 때 해당 라벨을 인쇄 |
| 셀기 기록 | 시간 범위, 작업 순서 번호 |
| 관리 시스템 연결 | MES, ERP, WMS 등 |
| 모드 전환 | 단일/다중 릴 모드를 전환할 필요가 없습니다. |
| 작업 명령 번호 | 작업 주문 번호 기록 지원 |
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 방사능 누출 | 누출이 없습니다. 국제 표준: ≤1μSv/h |
| 뒷문 안전 잠금 | 뒷문 열리면 바로 엑스레이 튜브가 꺼집니다. |
| 찌르기 방지 | 안전 조명 커튼은 전체 드라이어를 덮고, 장애가 감지되면 즉시 중지 |
| 비상 정지 | 앞 작동 위치에 위치, 끄기 위해 누릅니다 |
다양한 릴 크기에 대한 계산 시간과 정확성. 알고리즘 업데이트로 성능이 향상됩니다.
| 릴 크기 | 부품 크기 | 양 | 정확성 | 속도 |
|---|---|---|---|---|
| 7인치 (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9~10년 |
| 7인치 (180mm) | 0201 | 20000 | 990.99% | 8-9s |
| 7인치 (180mm) | 0402 | 10000 | 990.99% | 7~8 |
| 7인치 (180mm) | 0603 | 5000 | 990.99% | 7~8 |
| 10인치 (254mm) | 1206 | 5000 | 990.99% | 7~8 |
| 15인치 (380mm) | 1206 | 10000 | 990.99% | 7~8 |
우리의 계산 소프트웨어는 강력한 AI 딥 러닝 알고리즘을 활용하여 수동 결합 없이 자동으로 구성 요소를 식별합니다. 알고리즘은 계산된 구성 요소 데이터에서 학습합니다.
계산 부피가 증가함에 따라 결과는 점점 더 정확해집니다. 시스템은 비슷한 부품이나 더 큰 트레이를 쉽게 처리합니다.
모든 웰먼 엑스레이 카운터는 클라우드 데이터베이스에 연결됩니다. 기계 데이터와 이미지는 클라우드에 업로드됩니다.우리 엔지니어들은 수집된 데이터에 기반한 알고리즘을 최적화하고 데이터베이스를 정기적으로 업데이트합니다..
시간이 지남에 따라 계산 정확도가 100%에 도달합니다.정확성, 그리고 보험.